Город Открыт секрет создания цветов, которые никогда не вянут

Открыт секрет создания цветов, которые никогда не вянут

Цветы – это символ любви, дружбы, веры, уважения, это признания в чувствах, которые вы испытываете к другому человеку. Когда цветы переходят от дарителя к адресату, последний становится счастливым обладателем и бережным хранителем ваших чувств. Но как же бывает печально, когда цветы перестают радовать глаз и вянут.

Vega Gallery Flowers создает букеты и цветочные композиции, которые остаются свежими на долгие годы. Остановить мгновение счастья удалось благодаря уникальной экотехнологии стабилизации, которая сохраняет цветы свежими, сроком до пяти лет! Тайна сохранения цветов в их первозданном виде принадлежит франко-бельгийскому флористическому Дому Вермонт, а само производство находится в самом центре экваториальной Африки, в уютной и экзотичной стране - Кении.

Букеты собираются искусными мастерами-флористами, в них есть все: яркие краски, необычные сочетания форм – вы всегда найдете подходящий букет в Vega Gallery Flowers.

Оригинальные бомбоньеры и яркие топиари, мини-букеты – будут украшением стола именинницы, а прекрасным дополнением станет игрушка-грелка, которая подарит тепло в прямом смысле слова. Для этого ее нужно просто положить в микроволновку на 2 минуты.

Для самого важного дня в жизни каждой девушки – свадьбы, в Vega Gallery Flowers сделают такой букеты, который будет напоминать об этом счастливом дне долгие годы.

Флористы принимают заказы на художественное оформление банкетных залов, выездных церемонии бракосочетания или офисов.

Самое главное – цветы Vega Gallery Flowers остаются экологически чистым продуктом, не вызывают аллергии и безвредны для домашних питомцев.

С ассортиментом вы можете познакомиться на сайте www.vg-flowers.ru и www.vermont-m.ru.

Vega Gallery Flowers:

ТК «Пять звезд», 1-й этаж.

тел. 8-913-149-53-30.

ООО «Реком», ОГРН 1135543021855, юр. адрес: 644043, г. Омск, ул. Карла Либкнехта, 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства