Город В Омске ради марафона перекрывают 22 улицы

В Омске ради марафона перекрывают 22 улицы

В Омске из-за проведения сибирского международного марафона будет перекрыто 22 улицы.

Как сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, в субботу, 21 сентября с 12:00 до 6:00 утра 23 сентября для движения будет закрыта Соборная площадь.

22 сентября с 11:00 до 15:00 часов в Центральном округе будут перекрыты ул. Орджоникидзе на участке от ул. Интернациональной до ул. Булатова, ул. Фрунзе от набережной Тухачевского до ул. Орджоникидзе, ул. Певцова, ул. Ивана Алексеева, ул. Таубе, ул. Партизанская, ул. Спартаковская, ул. Тарская на участке от ул. Спартаковской, ул. Ленина на участке от ул. Тарской до Ленинградской площади, ул. Думская на участке от проспекта К.Маркса до ул. Ленина, ул. Лермонтова на участке от проспекта К.Маркса до площади Бухгольца, ул. Б.Тито на участке от площади Бухгольца до ул. Ленина, ул. Иртышская Набережная, ул. Красный Путь на участке от ул. Интернациональной до ул. 4-й Северной.

В Кировском округе с 11:00 до 15:00 часов будут перекрыты мост им. 60-летия Победы, ул. 3-я Енисейская на участке от Енисейского переулка до 7-го Тюкалинского проезда.

В Советском округе с 11:00 до 18:00 часов будут закрыты ул. Красный Путь на участке от ул. 4-й Северной до пр. Мира, пр. Мира на участке от ул. Красный Путь до ул. Нефтезаводской, ул. Химиков на участке от пр. Мира до ул. Академика Королева, ул. Магистральная на участке от ул. Химиков до ул. Нефтезаводской.

В департаменте транспорта отмечают, что на время перекрытия дорог движение общественного транспорта будет следовать в объезд трассы марафона по проспекту Маркса, улицам Гагарина, Герцена, 7-я Северная, Волховстроя, 2-я Дачная, 2-я Кольцевая, Березовая, проспекту Королева, 22 Апреля, Химиков и т.д.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства