Город Клиентка требует с МТС 5 тысяч за навязанные услуги

Клиентка требует с МТС 5 тысяч за навязанные услуги

Клиентка требует с МТС 5 тысяч за навязанные услуги | ngs55.ruКлиентка требует с МТС 5 тысяч за навязанные услуги | ngs55.ru

Клиентка требует с «Интерантенны» и МТС 10 тысяч за подключенный интернет без ее согласия

В Омске клиентка требует с «Интерантенны» и МТС 10 тысяч за подключенный интернет без ее согласия.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в Куйбышевском районном суде, 17 мая в салоне сотовой связи «Интерантенна» по ул. 10 лет Октября, 175 клиентка сотового оператора МТС купила телефон Explay mu220. Не поставив ее в известность, продавец-консультант подключил ей услугу «Мобильный интернет».

3 июня женщина получила от МТС SMS-сообщение, что ее СИМ-карта заблокирована, так как долг за пользование интернетом составляет 2331 руб.

Она обратилась в МТС и потребовала исключить задолженность, так как она не подключала интернет и не пользовалась им, но получила отказ.

10 сентября женщина обратилась в суд с иском к «Интерантенна» и МТС. Она требует отключить навязанную ей услугу «Мобильный интернет», возобновить обслуживание СИМ-карты и взыскать с каждой компании по 5 тыс. руб. за причиненный моральный вред.

Беседа по данному делу назначена на 27 сентября.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем