Город Непутевый муж прервал пешее путешествие из Новосибирска в Омск

Непутевый муж прервал пешее путешествие из Новосибирска в Омск

Провинившийся муж Евгений Коновалов прервал пешее путешествие из Новосибирска в Омск

Провинившийся муж Евгений Коновалов, который отправился пешком из Новосибирска в Омск, чтобы доказать супруге свою любовь, решил сделать остановку в Калачинске.

Как рассказал Евгений корреспонденту НГС.НОВОСТИ, утром 19 сентября он добрался до города Калачинска Омской области. Здесь, по его словам, он решил сделать остановку у родителей своей жены Марины, которые, по признанию омича, ничего не знают о конфликте дочери и зятя.

«Пришел к ним, привел себя в порядок, помылся наконец-то. Немного отдохну и пойду дальше — тут осталось-то…» — рассказал Евгений Коновалов, не уточнив, когда именно он двинется в дальнейший путь. До Омска ему осталось преодолеть 84 км.

28-летний омич Евгений Коновалов отправился в пешее путешествие из Новосибирска в Омск, чтобы загладить свою вину перед женой. Он должен был встретить в аэропорту Омска свою супругу Марину, которая возвращалась из Анапы с детьми, однако вместо этого уехал на вечеринку к друзьям в Новосибирск. Женщина обиделась и перестала отвечать на телефонные звонки.

Евгений надеется, что его поступок заставит жену передумать и простить непутевого мужа. «Прислала мне сообщение «Дурачок, приходи». Но трубку до сих пор не берет», — признался омич.

НГС.НОВОСТИ

Фото Евгений Коновалов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства