перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Провинившийся муж пошел пешком из Новосибирска в Омск (фото)

17 сентября 2013, 16:39
Гость
Гость
18 сентября 2013, 20:40
казалось бы,такая ни о чем новость,а столько комментариев!!!было б видео,наверное, лидером ютюба стало б...
Оо Макс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 20:22
Ха. Ленок гость 17 сен 201317:00 Нашёл чем удивить, лучше бы бриллиантом удивил, пешеход!!!! До чего же пошли продажные сейчас девушки,совсем не ценят поступков от души,нужны только ДЕНЬГИ,и она готова простить хоть что но только за определённую плату...ПОЗОР
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 19:42
Ну пошел и пошел, может и дойдет. Я пятый день не курю!
Гость
18 сентября 2013, 19:42
А если кто то дошёл раньше?
Гость
18 сентября 2013, 17:06
Не вину искупить хочет а себя пропиарить! Хотел бы удивить и повиниться перед женой так по другому бы любовь свою доказывал! Делал бы супруге приятное, а не так что она еще и ждать его будет при этом переживать!
Гость
18 сентября 2013, 15:21
а мы за один день добирались. ну в крайнем случае, за сутки. невезучий чувак. и зачем она с ним живёт?..
18 сентября 2013, 15:14
Чуваааак! попутного тебе в спину! теплых ночей и безопасной дороги!!!!
Ектерина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 14:21
Я бы своего сразу простила, хоть за то, что человек задумался о том, как просить извинения, цветы и подарки это для тех у кого вообще фантазии нет! Так для галочки, типа осознал, каюсь!
Гость
18 сентября 2013, 13:45
Добредет до дома, а там у порога чемодан с вещами. И в обратный путь к друганам в Новосибирск!
Гость
18 сентября 2013, 13:22
А мне нравится, когда люди совершают какие-то романтические безумства. И уж точно об этом приятнее читать в новостях, чем о бесконечных авариях, воровстве и прочем. Вы посчитайте, сколько и каких новостей на нас вываливают и в интернете (хотя бы на данный момент) и по ТВ - сплошной негатив. А эта новость вызывает улыбку и удивление. Надеюсь, что жена простит)))
Гость
18 сентября 2013, 12:46
Всяко царапины на спине или засос. Время тянет, чтобы следы исчезли
alga-o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 12:44
От, молодец! Только долго что-то добирается. Сутки еще куда ни шло, ну двое. Но не четверо же!
Гость
18 сентября 2013, 12:16
так-то он участвует в конкурсе на самый безумный поступок ради любви от одной из омских турфирм. и с собой несет еще букет цветов из Новосиба. уверен, что он конкурс этот выиграет и они еще и в Турцию слетают) а остальные пусть брызжут слюной, раз у себя такой фантазии и смелости не могут найти.
Гость
18 сентября 2013, 11:46
Раз такое после мальчишника, то страшно представить даже куда и откуда от пойдет после свадьбы...
Гость
18 сентября 2013, 11:45
В Омске много хороших, простых и приятных девушек. Правильно делает что идет туда! Новосибирск - город высокомерных, алчных, эгоистичных девушек! Убеждаюсь в этом с каждым днем все больше и больше.
Гость
18 сентября 2013, 11:24
Стопудово до сих пор зажигает где-то, потом за полдня домой на машине докинут, а шумиху создал, чтоб жена повелась.
Гость
18 сентября 2013, 11:10
Да по любому он до сих пор в Новосибе куражит, а видимость создал, что идет пешком домой, сам потом за пол дня на автобусе доедет))
сашо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 11:06
Да пробухал деньги на обратный билет поди.
Гость
18 сентября 2013, 10:51
Интересно, а у девушки его не возникнет вопрос, где он шарился ещё 5 дней??????????
Гость
18 сентября 2013, 10:09
Глупость какая-то. Когда на мальчишнике задерживался он же знал, что жена осерчает. А коль знал, но всё равно задержался - значит понимал, что простит. И в чём соль? Или все деньги на мальчишнике оставил? :)
Гость
18 сентября 2013, 10:08
Нет, надо нам кое-что с востока перенять, а то вымрем.
Гость
18 сентября 2013, 09:52
Ну да, теперь жена ругать не будет. Она будет рада, что живой дошел, хулиганами не избитый, машиной не сбитый, без воспаления легких. А потом посчитает, сколько у нее седых волос от страха и недосыпа за эту неделю прибавилось... И начнет присматривать вариант повзрослее, поответственнее и понадежнее.
Гость
18 сентября 2013, 09:47
Деньги все просадил, гуляя с друзьями, поэтому и пешком теперь. Завернул свой поступок в красивую обертку "пешком ради любви" и вот он уже красуется в новостях нгс. Жена, наверное, рада до безумия.
Умора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 09:47
Может он и дальше куролесит :))) А потом сядет на поезд, выйдет на одну остановку раньше чем надо и типа пешком шел :))))
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 09:45
А жена в это время будет вкалывать на работе? Сразу видно это - Настоящий мужчина!!!
Гость
18 сентября 2013, 09:36
А он что безработный? Или альфонс? Или что? Или на него кто работает? Странно всё это...
Гость
18 сентября 2013, 09:25
Вот тут про автостоп заговорили. Не знаю, как другие, но у меня не получилось так доехать от Новосибирска до Новокузнецка. Нужно было срочно ехать на поступление в университет, а автобус шел поздно. Ну практически никто не останавливался! Один притормозил и то - за деньги согласился. Пусть не очень дорого, но все же
Гость
18 сентября 2013, 09:05
А мне кажется, что этот поступок достоен уважения и его жена должна это оценить - если любит. А что брилианты, не все должно в нашем мире исчислятся деньгами, поверьте мне.
Гость
18 сентября 2013, 09:45
Виктория, а если он у неё на шее сидел, а сейчас решил подавить на жалость...
18 сентября 2013, 08:58
а это как в поговорке: любая бумажка должна вылежаться, а потом посмотришь на нее (бумагу), а уже и проблем нет, весь пыл сошел! так и здесь- пока идет и он подумает (а стОит ли такая истеричная девушка внимания к ней) да и ей есть над чем поразмыслить.. вроде не по 15 лет, а поступки с детского сада!
Гость
18 сентября 2013, 11:00
Кто истеричная? Жена? А может муж слабонервный?
18 сентября 2013, 11:23
Имя, может быть и так, но чего девица-то обиделась? неуверенность в себе, или в нем? жаль что задержался в другом городе, а не на другом континенте, тогда было бы о чем подумать - причем обоим
samogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 08:51
Да это он просто время оттягивает до встречи с ней, походу боится ) а пока идет она остынет может)
Безымянный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2013, 09:31
samogon, женщина не остынет... ох, не остынет...
18 сентября 2013, 00:08
Если б мой муж пошел на такой экстрим .... то на порог бы я его не пустила - пусть бы обратно до Новосиба пешком топал
DEN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 23:35
Беги, Женя, беги..
Гость
17 сентября 2013, 23:30
У жены есть пока время справить девичник
Гость
17 сентября 2013, 22:59
Нечисто тут))))) просто "задержался" и сразу таким виноватым себя ощущает?...) может что-то там еще было?)
Марион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 22:22
видимо больше нечем удивить
Гость
17 сентября 2013, 22:02
Интересно, а что все эти дни должна думать супруга? Вряд ли она будет думать, что он идет к ней пешком! Извиняться нужно сразу, а не оттягивать этот момент, что любят мужчины. Более понятное и своевременное извинение и принято было бы соответствующе!
Гость
17 сентября 2013, 21:44
Интересный и романтичный поступок, ради любимой можно еще дальше пойти,а вы раки не такое ради любимой точно не способны, ибо любить не умеете!
rhqq2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 21:40
Если ноги не сотрутся И не заржавеет мозг, Мы дойдём, доплывём, доползём До тебя, город Омск, город Омск, город Омск!
Гость
17 сентября 2013, 21:31
простите в каком месте от новосибирска до татарска 480км , если от новосибирска до чанов(курорт озеро карачи) 480 км . Не верите то съездите посмотрите , там даже знак висит и счетчик километража вам покажет те самые 480. А от чанов до омска 260 км итого о новосибирска до омска 740 км...
Гость
17 сентября 2013, 21:22
Да нет, в общем-то, молодец. Но с какой стати МЧС озаботилась лишними хлопотами. Мало ли чудаков на свете!
Гость
17 сентября 2013, 20:48
Ну что тут скажешь? Сейчас он, ночуя под кустом, отморозит себе всё что можно и никакая жена ему больше никогда не понадобится, а лучшим другом ему будет уролог.
Гость
17 сентября 2013, 20:02
Чую он медленно трезвеет,постепенно снижая дозу. на местах стоянок дальнобойщиков.
Гость
17 сентября 2013, 19:57
Каждый извращается в меру своего ума и в меру своих возможностей )))))))))))))))))))))))))
Гость
17 сентября 2013, 19:25
А я бы тоже присоединился к такому переходу, исключительно из-за спортивных интересов. Было бы что вспомнить потом.
Сантехник Пс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 19:25
Интересно, а если его жена пошла в Новосибирск его искать? Может они и встретились в Татарске?
17 сентября 2013, 19:23
а жена бы на что пошла ради такого бы косяка????
Гость
17 сентября 2013, 19:22
да он сейчас так устанет, что потом еще неделю на диване отлеживаться будет без задних ног. Вот радость-то какая.
vad-imm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 19:05
Чувак, иди обратно, уже не удивишь супругу)
Гость
17 сентября 2013, 19:03
Маеться дурью и МЧС за ним наблюдает поможет, а как в Ордынском молодеж разбилась на машине и лежали в лесу так что то МЧС вообще не торопился.
cубарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2013, 19:01
Ей богу,как мой провинившийся кот,сбежавший от нас на даче а вернувшийся домой
Гость