Город 22-летняя омичка покорила жюри шоу «Голос 2»

22-летняя омичка покорила жюри шоу «Голос 2»

22-летняя Екатерина Бисерова из Омска покорила жюри шоу «Голос 2»

13 сентября в шоу «Голос 2» на Первом канале 22-летняя Екатерина Бисерова из Омска покорила жюри и прошла в следующий тур.

Екатерина Бисерова исполнила песню Mama knows best группы Jessie J. После первых спетых строк жюри Александр Градский и Леонид Агутин одобрили Бисерову, чуть позже свое одобрение высказали Дима Билан и Пелагея.

Отметим, что жюри сидит спиной к участникам и не видит их до тех пор, пока не нажмет кнопку в знак одобрения вокалиста и не повернется к нему.

Допев до конца песню, Екатерина Бисерова расплакалась и сбивчиво рассказала, что ей 22 года, родилась в Казахстане, а в 6 лет переехала в Омск. После окончания школы уехала в Москву. Своим наставником девушка выбрала Александра Градского и прошла в следующий тур шоу.

Всего на конкурс подали заявки 11 тысяч желающих. После предварительного отбора 150 вокалистов проходят «слепые прослушивания», где 4 наставника выбирают по 14 вокалистов. В ходе конкурса в каждой из команд останется по 6 человек. Затем, по итогам зрительского голосования, в полуфинал попадут 8 человек.

В финале встретится 4 вокалиста, где выберут лучшего. Напомним, победительница прошлого сезона шоу «Голос» Дина Гарипова в качестве главного приза подписала контракт с Universal Music Russia, затем заняла 5 место на «Евровидении 2013».

НГС.НОВОСТИ

Скрин 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства