да мы каждые сутки возим таких обкурившихся в отделение острых отравлений, уже года четыре как.
ох лол, проснулись.
Гость
10 сентября 2013, 15:57
ох лол, я вот тоже удивилась данной новости. В городе 1,5 млн людей, а обсуждать видать больше нечего ))
Гость
10 сентября 2013, 18:04
Ди, посмотрите на проблему шире. Представьте, что это новость не о конкретном человеке, а о ситуации в обществе в целом. Вам не страшно? Подрастающее поколение катится в никуда: спайсы, яга, алкоголь, наркотики, отсутствие смысла жизни вместо громадья планов на будущее...
Гость
10 сентября 2013, 23:07
Туся, во все времена были такие люди, но посмотрите вокруг - очень много людей, в т.ч. и молодежь, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, интересуется разными замечательными вещами, просто об этом не пишут, про это, видимо, неинтересно читать. Очень жаль, что в Вашем окружении такая ситуация, что Вы считаете общество потерянным. Я, например, не знаю ни одного наркомана и алкоголика. Пойдите, посмотрите в парках, как много людей играют в футбол, катаются на роликах, велосипедах, причем всей семьей, может тогда на жизнь будете смотреть более оптимистично!
Гость
10 сентября 2013, 13:35
Считаю,что все идет из семьи..ума ему никто не дал.."В полиции добавили, что мать подростка в 2012 году привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию сына по ст. 5.35 КоАП РФ."
рыба гниет с головы
Гость
10 сентября 2013, 14:03
Дима, Или как говорят - какой пенек, такие и отростки. У некоторых семей вообще родители алкаши - дети золотые, у других все наоборот. Мне кажется все или большую часть, зависит от самого человека. Но очень многое зависит какой контингент тебя окружает.
Гость
10 сентября 2013, 11:00
Интересно, а что будет дальше если сейчас молодые люди это покаление яги, спайсов и дома-2?!
Гость
10 сентября 2013, 11:54
Николай, сформируется общество потребления. Будут продавать и руководить, а на это никаких особых способностей не требуется.
Гость
10 сентября 2013, 12:35
а сейчас разве не такое общество?
Гость
10 сентября 2013, 13:07
Санёк, если уж на то пошло, то это общество сфомируется с вашего молчаливого согласия. Получим то, на что отстраненно взирали со стороны, не задумываясь о том, что во всем этом жить нашим детям и внукам.
Достижения
Свой среди своих