У «Ленты» расширили и отремонтировали дорогу (фото)
9 сентября 2013, 09:51
Гость
9 сентября 2013, 20:44
Зато как только заканчивается территория Ленты, заканчивается и кусок хорошей дороги :D
Гость
9 сентября 2013, 16:17
Руководству ЛЕНТА низкий поклон и огромное спасибо за такой порядок который они там сделали просто душа радуется..микрорайон просто ожил и освещение и дорога и светофоры и пешеходные переходы и дорожка для пешеходов УЧИТЕСЬ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А НЕ В СВОЙ КАРМАН
Гость
9 сентября 2013, 14:45
Я!, а к чему Ленте расширять улицы которые ей совершенно не нужны?
Гость
9 сентября 2013, 14:23
Вот когда за свои деньги компания сделала дорогу, а не попилила госбюджет, как мостовики всякие, то и результат налицо. Качество покрытия отличное. Насчёт себестоимости не знаю.
Гость
9 сентября 2013, 13:35
На левом берегу еще бы отремонтировали подъезд к ленте, там дорога ужасная со стороны торгового города
Гость
9 сентября 2013, 16:38
Евгения, там кому со стороны торгового города в Ленту ездить? А со стороны 11 - 12 мкр. там хорошая дорога, и светофор и пешеходам удобно ходить - асфальтированная тропа прямо от остановки.
Все, действительно, сделано , все новенькое и аккуратненькое.. Но есть там один курьез из серии "хотели как лучше..." На фото ,пусть плохо, но видно, что вход на пешеходную дорожку поделен на две части: часть для въезда с коляской , а часть огорожена бортиком, как для пешехода... и та и другая часть очень узкие(см по 60) ни с колясками ни разъехаться, да и пешеходам под ноги смотреть, чтобы не споткнуться, особенно когда идешь с ребенком: один идет по "съезду", а другой должен подняться на бордюр) Сделали бы просто один большой "съезд"...и материалы бы сэкономили...и удобнее было бы.
Гость
9 сентября 2013, 15:18
Sell, Ну ребята Вы совсем "заелись". Часто с колясками разъезжаетесь ???, и не в небо надо глазки устремлять, а при переходе проезжей части под ноги смотреть и по сторонам. Вы руководству "Ленте" скажите, что ерунду построили.
ВАСЕК, про ерунду - никто не говорит...да и сделали они, скорее всего, по принятому стандарту. Другое дело, что у нас эти "стандарты" разрабатываются странным образом не для удобства....а для стандарта)
Гость
9 сентября 2013, 19:18
Sell, В стандартах Вы правы на 100 % Ну хоть что то для народа. И бизнес у ЛЕНТЫ пойдет с таким отношением к гражданам. (личное мнение)
Гость
9 сентября 2013, 13:03
Это намек ленте на то, что теперь она в городе ремонтом дорог занимается, а не правительство :D
Гость
9 сентября 2013, 12:36
Отлично сделали дорогу и развязку. Учитесь местные власти. Теперь стало просто по кайфу ездить там.
По поводу Машиностроительной видимо власти ждут, что когда построят Метро, там за их счет будет дорога ремонтироваться. А сейчас там пробки сутки напролет.
Все хорошо, теперь и с Моторной налево выезжать попроще будет. Но вот пешеходник сделали между остановками это ужасно. Люди живут там по 40 лет и привыкли в одном месте ходить на остановку Школа в сторону города, а теперь переход поставили напротив стоянки, между двумя остановками, неудобно. Люди выходят на остановке и тупо прутся через дорогу, там где с самого начала стоял второй переход к Ленте, который убрали. Причем смотрю из окна и вижу? что прутся то пожилые люди, уже в возрасте, а молодешь все же до перехода идёт.
Гость
9 сентября 2013, 10:57
Молодцы руководство Ленты! Действительно дорога отремонтирована на славу. И светофоры очень кстати, надеюсь дтп, в особенности с участием детей станет меньше........
Гость
9 сентября 2013, 10:57
Не Сибирский проспект расширять нужно было, там пробок никогда не было, а ул. Машиностроительную, Новокирпичную и 6-ю Станционную в районе ост. пос. Южный
Я!, Читайте внимательно! Лента за СВОЙ счет сделала дорогу. С чего бы ей делать Машиностроительную или Новокирпучную, а тем более 6 станционную, на которой расположены магнит, атмаркет и прочее. Хотя я и сам за расширение Машиностроительной на участке от Гашека до Фрезерная.
Гость
9 сентября 2013, 11:41
Я!, Там ведь дорога на старую Московку ?!? Как я понимаю там есть кому расширять, "Лента" при чем ????, они ведь за свои деньги делали.
Гость
9 сентября 2013, 13:03
Penni, прочитал внимательно, расширили из-за возросшей нагрузки и какая разница за чей счет. Нагрузка вся на перекрестке сказалась, пробки там, а не на Сибирском проспекте
Достижения
Свой среди своих