Город У «Авангарда» появился новый талисман-трансформер (видео)

У «Авангарда» появился новый талисман-трансформер (видео)

У «Авангарда» появился новый талисман-трансформер (видео) | ngs55.ruУ «Авангарда» появился новый талисман-трансформер (видео) | ngs55.ru

В Омске у хоккейной команды «Авангард» появились новые талисманы, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

В новом сезоне маскот команды получил новый облик. На матчах «Авангарда» и клубных мероприятиях болельщики смогут увидеть «ястреба» в двух образах.

«С одной стороны, это полюбившийся всем болельщикам талисман, обладающий добродушным, веселым нравом, способностью поднять настроение всем болельщикам и никого не оставить равнодушным. С другой — ястреб-трансформер», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Мы знаем, как любят болельщики наш талисман, и потому хотели придать ему современный облик, соответствующий обновленной клубной стилистике. Трансформер как символ отражает постоянное развитие нашего клуба. А гиперболизированные пропорции робота-трансформера схожи с пропорциями хоккеиста в форме. В скором времени клуб намерен выпустить детскую игрушку, которая станет еще одним оригинальным клубным сувениром», — отметил коммерческий директор ХК «Авангард» Сергей Иссерс.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео hawk.ru

Новые талисманы «Авангарда»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления