перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Горожане пожаловались на торговцев у «Хитрого рынка»

22 августа 2013, 10:36
Гость
22 августа 2013, 23:14
Я живу в том районе... Посмотрела бы я на вас, как вы были бы довольны, когда каждые выходные дурдом творится... Толпы людей, желающих подзаработать на зверином потомстве. Отдающих за даром там единицы!!!
Кроме того, что мы постоянно подкармливаем мяукающих и гавкающих малышей, потом подбираем их растерзанные остатки, после встреч этих нераспроданных малышей со взрослыми собаками, например... Люди же, продающие или отдающие этих малышей еще и туалет устроили общественный, практически под окнами.
В общем всем сочувствующим - желаю чтобы у вас под окнами расположился звериный рынок, наслаждайтесь!!!
Гость
23 августа 2013, 14:42
Изюминка, Поддерживаю на все 100% Почему то такие как barrrca рассуждают так, как будто в частном секторе совсем и не люди живут....
Гость
22 августа 2013, 15:46
В том районе вечером ходить страшно, в любой день, кругом одни вечно пьяные личности, регулярно там кого то или грабят или бьют или насилуют, а тут кому то котята помешали....
Гость
23 августа 2013, 17:11
Натка, Расскажите в каком -не страшно?)))
Гость
22 августа 2013, 12:50
А если бы они их просто выбрасывали на улицу , тех же собак, что бы ты тогда говорил, когда под окном они будут лаять? Они продают животных чтобы они не болтались по помойкам, чтобы были сыты и в тепле, а если не нравится вонь, ну можно уж обойти по другой стороне, разница в 50 метрах
Гость
22 августа 2013, 14:19
barrrca, Вован, зачем рассуждать, а тем более писать комментарии сюда, не имея ни малейшего представления о ситуации в этом районе??? Я проживаю у хитрого рынка и я далеко не "бабка", но вы зря думаете, что тот кто там продает животных-несут добро, в основном они то их и выбрасывают, именно после того, как не продадут!! а выбрасывают именно к нам во дворы, скупают вначале пачками у "отдам в добрые руки" -(100 рублей и мы заберем вашего котенка)! Бухают , бегают писать какать не в туалет, а делают это тут же- в частном секторе, и позвольте как эту вонь можно обойти, если ЭТО вонючее существо в образе "продавец животных" -село испражняться напротив твоих окон????????Вам бы такое счастье и вы бы по другому стали рассуждать по этому поводу
Гость
22 августа 2013, 14:28
333, Я видел там девочку лет 15, ухожена одета, маленькая, продавала 3-4 катят(не помню точно) - ты хочешь сказать что она "выпивает" каждый вечер и потом этих катят выкидывает? не думаю, люди все разные, но скажу одно, частный сектор это частный сектор - испокон веков там бегают и гадят собаки, в любом районе города, будь это возле хитрого рынка или на окраине
Гость
22 августа 2013, 15:01
333, я соглашусь про ситуацию на дорожке под домами - там надо запретить, А на пустыре у остановки и около самого рынка - кому там мешает вещевой рынок? А животноводов можно переместить на другую сторону рынка, там где сельхоз зверьем торгуют, там десятки продавцов поросят, гусят и прочего, и с щенками там самое место.
Гость
22 августа 2013, 12:08
Вован! То есть вы считаете нормой, если в машем микрорайоне каждые выходные будут выбрасывать непроданных животных пачками?
Гость
22 августа 2013, 13:02
Applecat, "пачками" их там и не выбрасывают. Вы еще скажите. что там стада этих брошенных животных гуляют.
Гость
22 августа 2013, 13:08
Вы думаете что диких котят и собачат по городу меньше? Я их регулярно вижу кругом как живых, так и дохлых, особено в промзоне рядом на том же полете и баранова. А в ваш "микрорайон", если трущобы так можно назвать, могут приезжать службы по отлову животных - и им галочка и вам тишина.Кстати многие обитатели вашего "микрорайона" сами там торгуют.
Гость
22 августа 2013, 11:34
Ну место то на рынке явно не бесплатное! А куда деться тем, кто котят и щенят раздает в добрые руки? Вот приду я разок, раздам и все. И мне для этого платить за место?
Гость
22 августа 2013, 11:22
Я недовольный, хоть и не живу там. Вы не пробовали пройти от остановки до рынка в субботу и воскресенье? Вонь, грязь, гавканье свалки хлама на тротуарах и дороге. Думаете местным это должно нравиться?
Гость
22 августа 2013, 12:39
А1, Вонь, грязь, гавканье и свалки хлама там везде - это граница часного сектора, вы еще до большевички пройдите - там нет торговли, но бардак не меньше и не первое десятилетие.
Гость
22 августа 2013, 12:45
А1, ну я туда ходил, чуть ли не каждые выходные, бардак не больше чем везде по городу, такая же грязь и на северных и в амуре, только что там торговли нет.
Гость
22 августа 2013, 12:50
А1, если не секрет, а что Вы там делаете в субботу и воскресенье если там не живете?
Гость
22 августа 2013, 10:50
Вот хоть раз бы посмотреть на этих недовольных "горожан", там три дома двух этажных и частный сектор с разбитой дорогой, кому там эта торговля мешать может? Жалуется какая то вредная бабка, из за нее столько народу страдает.
Гость
22 августа 2013, 14:19
Вован, вот ты такой добрый!!забирай себе и продавай сам или воспитывай! когда брали животных думать надо было что они размножаться будут! Надоели уже эти защитники животных!!! Жалко забирайте себе домой и жалейте сколько угодно!!!
Гость
22 августа 2013, 14:47
Влад, дело не в животных, там продавцов живностью - десяток, и в основном торгуют не дешевыми и торгуют с машин, а уж они свой "товар" не выбросят и не оставят. А алкашей которые продают или раздают единиц и они все там местные. Воброс про блошиный рынок - кому он мешает?