Город Конкурент Burger King открыл ресторан на Любинском проспекте

Конкурент Burger King открыл ресторан на Любинском проспекте

Конкурент Burger King открыл ресторан на Любинском проспекте | ngs55.ruКонкурент Burger King открыл ресторан на Любинском проспекте | ngs55.ru

На Любинском проспекте открылся пятый в городе ресторан американской сети быстрого питания Subway

В Омске на Любинском проспекте открылся ресторан американской сети быстрого питания Subway.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ старший менеджер ресторана быстрого питания Subway (ул. Ленина, 21) Яна Абрамова, заведение рассчитано на 64 места, включая 4 мягких зоны. Площадь ресторана — 160 кв. м.

Интерьер заведения выполнен в корпоративном стиле с использованием желтых и бежевых тонов. В меню представлены сэндвичи по цене от 100 руб. в зависимости от начинки, из напитков — газированная и минеральная вода, соки, чай и пиво. Также посетители могут заказать салаты из свежих овощей и супы. Средний чек — 340 руб.

Добавим, это первый стационарный ресторан сети в центре города. Еще один стационарный ресторан Subway расположен в Нефтяниках. Остальные 3 находятся в ТК «Континент», СТЦ «Мега», КЦ «Атриум-кино».

Напомним, 2 августа в Омске на фуд-корте в СТЦ «МЕГА» открылось первое заведение прямого конкурента Subway — американской сети быстрого питания Burger King. Также региональные власти ведут переговоры с представителями другой американской сети фастфуда — McDonald's о предоставлении земли под строительство ресторанов в каждом округе города.

Справка: Сеть ресторанов быстрого питания Subway была основана в 1965 году Фредом Де Люка. На сегодняшний день она насчитывает более 39 тыс. ресторанов в 102 странах мира. (subway.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства