Город Полиция устроила облаву на нелегалов возле Черлакского рынка (фото)

Полиция устроила облаву на нелегалов возле Черлакского рынка (фото)

Полиция устроила облаву на нелегалов возле Черлакского рынка (фото) | ngs55.ruПолиция устроила облаву на нелегалов возле Черлакского рынка (фото) | ngs55.ru

В ходе операции полиция нашла только двоих нелегалов

В Омске 13 августа возле Черлакского рынка в Ленинском округе прошла оперативно-профилактическая операция «Иностранец».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, полицейские проверили 97 иностранных граждан из республик Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан. По подозрению в нарушении миграционного законодательства задержано 67 человек.

В итоге штраф 2 тыс. руб. выписан 34-летнему гражданину Республики Узбекистан по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение правил въезда и проживания в РФ). В отношении еще одного его соотечественника, не имеющего документов, будет решаться вопрос о депортации.

Напомним, 6 августа операция по выявлению нелегальных мигрантов прошла на территории вещевого рынка по ул. 70 лет Октября.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем