Город Омичи получат подарки за «миньоны»

Омичи получат подарки за «миньоны»

Телеком-оператор «Дом.ru» и киноцентр «Галактика» приглашают омичей на предпремьерный показ мультфильма «Гадкий я 2», который пройдет в понедельник, 12 августа — за 3 дня до российской премьеры.

Зрители получат возможность посмотреть отличный анимационный фильм, который завоевал высокие оценки зрителей и собрал в мировом прокате более 700 млн долларов. В новой части мультфильма бывший злодей Грю, привыкающий ныне к семейной жизни, будет помогать Антизлодейской Лиге вернуть украденные тайные лаборатории.

Пригласительные билеты на предпремьерный показ можно получить, приняв участие в конкурсе в группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» или приобрести в кассе «Галактики». При покупке двух билетов на «Гадкий я 2» можно получить специальный купон — «1 миньон» — и принять участие в розыгрыше призов перед показом фильма.

«Мы продолжаем знакомить омичей с самыми интересными мировыми премьерами для всей семьи на большом экране кинотеатра. Яркую анимацию, интересный сюжет и искрометный юмор наверняка оценят и дети, и взрослые. Поклонники домашнего просмотра тоже не останутся без подарка — до 5 сентября детский пакет телеканалов «Умка» для абонентов «Дом.ru TV» находится в открытом доступе. В пакет включены 7 детских каналов: «Мультимания HD», Nickelodeon HD, Boomerang, Nick Jr, Baby TV, «Радость моя», Teen TV», — рассказал Игорь Верещагин, директор филиала «Дом.ru» в Омске.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайтах domru.ru и galaktika-omsk.ru.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

тел.: 8-800-333-7000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства