Город Aport.ru предложил омичам сравнить цены в интернет-магазинах

Aport.ru предложил омичам сравнить цены в интернет-магазинах

Сервис сравнения цен Aport.ru является одним из крупнейших прайс-агрегаторов

На сегодняшний день всемирная сеть предлагает пользователям огромное количество разнообразных интернет-ресурсов, которые помогают в поиске и приобретении необходимого товара. Одним из крупнейших прайс-агрегаторов является сервис сравнения цен Aport.ru. Его цель — помочь пользователю найти нужный товар по выгодной цене.

С момента запуска «Апорт» смог привлечь огромное число клиентов своим превосходным сервисом. Сегодня количество пользователей превышает отметку в 40 тысяч. Сервис охватывает семьдесят шесть городов России и осуществляет сотрудничество с более 800 магазинов в интернете. В итоге пользователям доступна информация по 4,5 миллионам товаров. В числе региональных зон, на территории которых функционирует «Апорт», как центральные, так и довольно отдаленные. К примеру, на omsk.aport.ru размещена информация по омским магазинам и товарам в них, а также по тем магазинам, который готовы доставлять в Омск свои товары.

Что касается владельцев онлайн-магазинов, то для них Aport.ru — это инструмент эффективного продвижения и привлечения потенциальных покупателей. Он требует минимальных временных и финансовых ресурсов от интернет-ритейлера благодаря автоматизации работы.

Среди основных направлений деятельности «Апорта» можно отметить обеспечение реальной навигации на просторах сети, достижение максимальной клиент-ориентированности, стимулирование конкуренции, что в итоге приводит к появлению выгодных для покупателя предложений. Для удобства пользователей проект предлагает программы для iOS и Android, которые упрощают процесс поиска товаров, выдают полную информацию по штрих-коду.

Получить подробную информацию о работе сервиса можно на сайте www.aport.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства