Горожане пожаловались на запахи жженой резины и креозота
30 июля 2013, 17:00
Гость
29 октября 2015, 05:24
У нас в городе щас так, я сплю с открытым окном. а зря как оказалось, я думал пожар) проснулся по большей мере от страха)
г. Красноярск
Гость
31 июля 2013, 10:43
на рабочих и на московках воняет с птицефабрики, газом и краской, резиной.
заводов много, выбросы происходят ежечасно, в городе стоят смог, ветра нет. весь город погряз в грязи, мусоре, примесях и грубых людях. мда уж
Гость
31 июля 2013, 10:34
в центре смог стоит уже второй день,воняет жженой гадостью-дышать очень трудно....травят по всем направлениям....
Ночью проснулась от неприятного запаха жженой резины-думала кто мусорку поджег-оказывается во всем городе проблема....и так дышать нечем от жары а тут еще и ночью этот кошмар...
Гость
30 июля 2013, 23:25
В районе Космического канализацией по всему проспекту, начиная с виадука, воняет.
Гость
31 июля 2013, 09:25
житель, звоните жалуйтесь в Росприроднадзор и природоохранную прокуратуру, поверьте жалобы могут подействовать!
Гость
31 июля 2013, 10:03
житель, это сероводород, пахнет, как тухлые яйца :)) он там с незапямятных времен выбрасывается с завода..
Гость
30 июля 2013, 22:47
"Горожане пожаловались в Росприроднадзор на запахи жженой резины и креозота."
а что толку?
какие принимаются меры?
где наказанные?
сейчас уже без загрязнения окружающей среды никак нельзя - очистные сооружения на предприятиях не работают должным образом, денег на их ремонт НЕТ (все давно разворовано) - так что жалобы бесполезны - лучше уже не будет и виновных никто не накажет
Гость
31 июля 2013, 08:55
II, правильно. давно пора уже заказать себе ящик метр на два, лечь в него и закопаться глубоко в землю. так толку будет видимо больше.
Гость
31 июля 2013, 09:21
II, Если путного нечего написать, то лучше не оставляйте и такого комментария. До тех пор пока так будем рассуждать ,так и жить будем.Всё можно изменить,только желание было бы.
Гость
30 июля 2013, 20:44
В нефтяниках тоже пахнет жженной резиной(
Гость