Город Удача есть!

Удача есть!

27 июля состоялось вручение подарков участникам акции Центра пластической хирургии доктора Пуценко

27 июля в 12:00 в Юбилейном сквере состоялось торжественное вручение подарков всем участникам акции «Нам 5 лет!».

В течение месяца все желающие могли принять участие в юбилейной акции Центра пластической хирургии доктора Пуценко и получить приятные подарки и сюрпризы. И вот волшебный момент настал! В лучах июльского солнышка с хорошим настроением собравшиеся гости получали в честь юбилея сертификаты от центра на аппаратную чистку лица, на spa-процедуры, а также сертификаты с различным номиналом. Были счастливчики, получившие по несколько сертификатов. Поймать удачу за хвост удалось главному везунчику торжества — Романенко Галине Борисовне, именно она стала счастливой обладательницей путевки на о. Крит от партнера акции — компании «Омскавиатур».

Администрация центра поздравляет всех, кто принял участие в акции, и желает всем здоровья, красоты, легкости, грации и побольше положительных эмоций!

Приятную атмосферу создавали звуки легкой классической музыки от известного омского струнного квартета. Встречу завершал фуршет от постоянных партнеров центра — ресторана Base. Оригинальные и вкусные закуски вкупе с легкими и нарядными десертами не оставили равнодушными и маленьких гостей торжества.

Следите за новостями, интересные акции не за горами! Будем рады видеть вас вновь!

Центр пластической хирургии доктора Пуценко:

ул. Стальского, 12

тел.: (383) 462-862, 8-800-500-23-28 (звонок с мобильного бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства