просто назвать связь надо было не ТЕЛЕ 2, а ЕЛЕ 2! вот тогда всё точно будет соответствовать действительному качеству связи)))
Гость
29 июля 2013, 22:29
А куда пожаловаться на МТС?!!!!! Это же просто ужас что творится, сеть то и дело пропадает, разговоры прерываются. А оператора сменить не могу, жалко номер(((
"сотовый оператор Tele2 улучшил качество связи"
Это он так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО "улучшил", поставив свою вышку на 1-й Поселковой в 60-ти метрах от дома с антеннами на уровне как раз девятого этажа??? ВОТ "СПАСИБО"!!!
Гость
30 июля 2013, 13:51
Житель Омска, 60 м довольно далеко. учтите, что антенна бс светит в сектор и мощность грубо распределяется по всему сектору и чем вы дальше, тем меньше доля приходится на вас
Когда сделают так что номер не потеряется при смене оператора -
ПОМАШУ РУЧКОЙ!!! Достали своей отстойной связью.
Гость
29 июля 2013, 18:55
Ценник уже не отвечает их девизу "Всегда дешевле"!!! Отказался 3 года назад от TELE 2 и не жалею. Внутрисетевой роуминг не везде, в Москве вообще этого оператора в помине нет, 3G нет, интернет черепаший. Так что большая тройка рулит (МТС, Билайн, Мегафон)!
Гость
29 июля 2013, 20:16
Коренной, согласен, да тарифы у большой тройки намного дешевле чем у Теле2!
Гость
29 июля 2013, 17:57
У меня телетушный интернет с телефона лучше всех других операторов грузит, но если честно то в в последнее время начались проблемы... А на саму связь и ценники жалоб нет:)
Гость
29 июля 2013, 17:55
Не смеши мои копыта, я из Москвы решил деньги проговорить на теле, ощущение - а, рррр. бээээ, - это было 14. 25 по Москве.
Гость
29 июля 2013, 17:24
Я на корпоративе Tele2. Со связью проблем нет - даже недавно репитер поставили. 100 рублей плачу сама, 100 рублей - работа. Телефон из рук не выпускаю. От Билайн отказалась.
Ценники примерно везде одинаковые! Везде эти нули внутри сети только плати раз в месяц) а то втридорога будешь разговаривать, по сути таже абонентка как в нулевых годах..только по другому назвали
Гость
29 июля 2013, 17:05
Что-то уж дороговат стал этот оператор, по ценнику по крайней мере, он теряет свои позиции
Гость
29 июля 2013, 22:35
Алёнушка, у меня 3 оператора, у каждого свои плюсы и минусы))) Где-то один лучше, где-то другой. Внутри сети у теле2 тарифы, ИМХО, достаточно низкие, по крайней мере на старых тарифных планах. Идеального не бывает!
Достижения
Свой среди своих