свои личные автомобили лучше бы они раскрасили рекламой. если им бы понравилось и они стали бы на них постоянно ездить по городу - тогда бы уже и распространяли на предметы общественного пользования.
Гость
23 июля 2013, 13:24
В прошлом году бизнесмены за свой счёт сделали и поставили лавочки с рекламой - город распорядился убрать) Комментарии были прямо противоположные: "воот, о людях не думают, сами не делают и другим не дают и т.п.))
Гость
23 июля 2013, 15:43
barbarello, одно дело ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ лавочки к обычным, а другое - заменить ОСНОВНЫЕ на такие вот. Будет, как с остановками: заменили удобные павильоны на прозрачное убожество, зато с рекламой.
Гость
23 июля 2013, 16:06
3020, по остановкам согласен - особо глаз не режут, но, говорят, от дождя не защищают и всех желающих не вмещают . По лавкам - в тексте статьи говорится о "специально установленных лавочках", то есть не имеющиеся будут баннером завешивать. Хотя у нас всё возможно.
Экономия экономная..красить не надо. порвался баннер-новый налепили. потом будет все висеть грязное как мокрой курице
Гость
23 июля 2013, 11:46
Ну неееееееет, на лавочках будет еще хуже, чем на баннерах!!! был же уже эксперимент у Маяковского = лавочки жуткие и уродство одно
Гость
23 июля 2013, 18:28
Аня, просто возле "Маяковского" место для лавочек выбрано было неудачно. На открытом пространстве под палящим солнцем, кто долго усидит?
Гость
23 июля 2013, 11:40
Да что лавочки! Забабахайте рекламу на жилые дома, чтоб через окна ничего не было видно! Вообще шикарно заживем
Гость
23 июля 2013, 11:28
посмотрим исчезнет ли реклама со столбов! да и не сказала бы что реклама на лавочках не портит вид города .. бредятина.
а администрации конечно хорошо, она часть территории по содержанию сократила и куда же пойдут освободившиеся финансовые резервы ..
Гость
24 июля 2013, 10:15
Ника, на Юбилейном мосту уже сняли все что висело над тротуаром
Гость
23 июля 2013, 11:12
Я в шоке! Что творят то. Бредятина, загадят весь город. Покупать лавочки не хотят, обустраивать вверенную территорию тоже. Еще и уборку территории вокруг лавочек поручают рекламщикам, хотя сами должны заниматься и уборкой и содержанием!
Ильич, содержать и соблюдать чистоту в своем городе должен каждый а не только мэрия, хотя, конечно она тоже! А бизнесменов давно пора обязать содержать в чистоте и обустраивать прилегающие территории! Обязать потому, что сами они не понимают - тротуар и газон рядом с твоим магазином - это лицо твоего бизнеса.
gam_ka@mail.ru, значит все как всегда у нас - законы принимают исправно, а следить за их исполнением никто не желает, как и соблюдать. Жаль что нельзя выложить фотки на этот ресурс... Напротив моего дома ресторан "Арго", а рядом с ним помойка созданная персоналом этого же заведения.
Хитрые бизнесмены! В Европе рекламу не размещают на скамейках, а создают свои скамейки со своей рекламой. А нашим слабо? А обтянуть скамейку банером много ума не надо!
Гость
23 июля 2013, 13:07
Atanda, так, судя по фото, ее не обтягивать будут, а делать из металла с пластиковыми вставками с нанесенной рекламой.
Достижения
Свой среди своих