Под Омском разбилась семья с малолетними детьми (фото)
22 июля 2013, 12:17
Гость
23 июля 2013, 11:05
Напишите кто-нибудь координаты бабушки. Хочется помочь. Как она с 4-мя детьми одна будет?
Гость
22 июля 2013, 22:53
Когда правительство поймет, что вроссии надо бороться не с сигаретами, а с повальным алкоголизмом?..... Ах да.... Отчем это я... Ведь только "курение убивает"
Гость
22 июля 2013, 22:47
Не написали, а у детей есть еще родственники?! Хотелось бы помочь. Напишите координаты.
Гость
24 июля 2013, 19:34
Nadin, Здравствуйте! Родственники есть. Сейчас занимаемся сбором документов на опекунство.
Гость
22 июля 2013, 21:42
Мы мимо этой аварии проезжали. Тумана уже небыло. Просто человеческая безалаберность. Там дальше по трассе нас многие обгоняли так, что еле успевали втискиваться м/у машинами при встречке. Видимо очень на тот свет торопятся. Только при этом еще и других за обой тащут.
Гость
22 июля 2013, 20:31
бедненькие малыши(((остались на плечах старенькой бабушки((((
Гость
22 июля 2013, 20:09
Я знаю эту семью, еще позавчера вместе с ребятишками нашими гуляли во дворе. Хорошие были люди. У погибших родителей кроме двоих маленьких детей еще двое школьного возраста остались. Кто теперь о них позаботится? Бабушка-пенсионерка? Скорбим..
Гость
22 июля 2013, 17:04
В субботу туман нехилый был, может в этом собака зарыта
Гость
22 июля 2013, 23:12
туман, если - чего лететь? Там и "Камаз" может притаиться.
Гость
22 июля 2013, 16:27
В этом месте хорошая дорога, по две полосы в каждую сторону, ровный асфальт без ям и свежая разметка. Для обгона на встречку выезжать не нужно, да и нельзя, там две сплошных. Какого он делал на встречке??? Судя по фото, выжить после такого шансов не было...
Гость
22 июля 2013, 13:50
пусть теперь семья убийцы содержит осиротевших детишек! да так чтоб по максимуму.
Трасса " СМЕРТИ " продолжает забирать людей . Глубочайшие соболезнования родственникам погибших , и ОГРОМНОЕ презрение водителю " УБИЙЦЕ " на SsangYong.
Гость
22 июля 2013, 14:55
pav41796, какая трасса смерти? это недалеко от поста гаи возле города, там по две полосы в обе стороны, какого фига он на встречку поперся? ему места мало было что-ли?
Гость
22 июля 2013, 13:09
Зачем вылетать на встречку, если твое корыто не едет? Перед обгоном нужно оценивать возможности своего автомобиля и расстояние до встречного транспорта.
Гость
23 июля 2013, 08:54
Я!, На этом участке дороги в обе стороны по 2 полосы движения.....
Достижения
Свой среди своих