18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
гражданин
16 июл 2013 в 18:50

Какая-то группа людей добывает и перерабатывает нефть, продавая нам бензин втридорога. Да, они платят налоги, но что-то у них больно много остается прибыли от общих богатств народа. К тому же часть ее они демонстративно выкидывают на ветер.
Вот это и бесит народ уже дальше некуда. Детям на операции собирают простые люди всем миром, а эти миллионы свои считают. Эй, "болельщики", откройте глаза!!!

Сидор
16 июл 2013 в 18:53

Это называется социальное расслоение. Когда простой человек, зарабатывающий тяжёлым трудом 10-15 тысяч рублей, видит, что чиновники покупают себе роскошные автомобили и дома, кладут миллионы и миллиарды бюджетных (считай народных) денег в карман абсолютно безнаказанно, а хоккеисты "зарабатывают" за один год столько, сколько работяге не заработать и за пару сотен лет, у человека это вызывает только одно чувство - это ненависть. Особенно если вспомнить о постоянном росте всевозможных тарифов и цен, и посчитать, сколько денег человеку нужно на жизнь... Откуда появится любовь к миллионеру, катающемуся на коньках с клюшкой? Его проблемы (что съесть на завтрак - фуа-гра или трюфелей) простому человеку не близки.

16 июл 2013 в 18:26

Ребята... Задумайтесь ведь он получает 100 000 000 рублей в год! Это чуть меньше 30 000 рублей в день! И это какой-то игрун в хоккей... И их три десятка! А учителя... врачи...? Я хоть и болельщик... но это пир во время чумы! Нуу... или олимпиада на людских костях...

ОТВЕТИТЬ
нэт
16 июл 2013 в 17:47

И как он бедолага на такие деньги жить то теперь будет. Не преспективный стал жених, бросит теперь его Началова.

йоль
17 июл 2013 в 16:29

Это не так зацепило бы народ эта сумма их заработка ,если бы игра достойная была........ позорище просто нашему авангарду...

Наиль
16 июл 2013 в 21:31

Непременным условием контракта, необходимо вписать пункт об обязательной регистрации спортсмена в районе Омской области.Тогда подоходный налог 13% от их огромных зарплат останется в Омской области.Тем самым они будут поддерживать спорт и культуру.

Александр
17 июл 2013 в 11:12

Еще бы хорошо, чтобы люди на хоккей перестали ходить как и в кино

омич
16 июл 2013 в 18:48

давно считаю что с уходом Л.К. Полежаева надо и авангард на пенсию тоже. слишком затратно, да и играют кое как

ВАСЕК
16 июл 2013 в 18:37

Не "скоко", а сколько, и не зависти, а злости у Омичей к этой новости. Ну а если Вас тошнит - вызовите скорую.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЕК
16 июл 2013 в 17:20

ОГРОМНОЕ ГОРЕ на Омичей выпало - узнав такую печальную новость !!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 июл 2013 в 13:11

Господа "а что вам не дает сделать/стать такими же" я например ушел из спорта потому что перестройка началась и у моей мамы (учитель младших классов) на хлеб денег иногда не было, а отец оказался без работы потому что предприятия развалились, и я вместе с ним катался и делал ремонты в квартирах.
Ну как ?
А то самые умные тут защитники "омского" спорта блин.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 08:37

мне такой хоккей не нужен, авангард для меня умер. и за что платят такие деньги не пойму! почему не зарплату в 30 тыс руб в месяц и пусть катаются дальше

Фото пользователя
16 июл 2013 в 16:43

Газпром урезал дотации..... к чему бы это...ждем плохого ...

ОТВЕТИТЬ
Resident
17 июл 2013 в 00:05

Что не дает вам стать хоккеистом и заработать много денег? Или не давало в детстве? Человек своим здоровьем их добывает, а вы сидите на своих работах и ноете. Меняйте свою жизнь в конце концов! Или кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
тренер
16 июл 2013 в 17:26

Ну урезали и пускай, значит не отрабатывает на 4 млн по мнению руководства.

А вот чем чужие деньги считать и желчью брызгать, займитесь лучше чем-нибудь полезным.

ОТВЕТИТЬ