СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Покупатель вынес из «Медиа Маркта» техники на полмиллиона (видео)
Покупатель вынес из «Медиа Маркта» техники на полмиллиона (видео)

омичЪ
12 июля 2013 в 15:26

самый малогабаритный и дорогой товар, теперь в объявах появятся эти телефоны.

Серега
12 июля 2013 в 15:53

С умом подешел - молодца!
маркт наверно расчитывал, что он таранить плазму будет все 50 сек на 35 тыщ.....

12 июля 2013 в 19:28

Спасибо за поздравления, ребята) Наконец-то видео не из телевизора, а от операторов)

Мари
13 июля 2013 в 00:27

Думаю, что если в след. году Медиа Маркт решит повторить акцию, то забег начнет со стороны холодильников, газ. плит, стир. машин...
Они тяжелые, много не унесешь, а до телефонов бежать далеко, все время на беготню и уйдет...

97
12 июля 2013 в 16:34

Очень рады за нашего омича! Пусть кому то повезло, а то в новостях один негатив.

Vadimka
12 июля 2013 в 17:20

Молодец мужик!! А с курткой тоже угадал! Супер!! Очень рад!! Хочется такое каждый год чтоб проводили!!

Я!
12 июля 2013 в 22:11

Красавчик! А организаторы специально походу победителя такой комплекции подобрали, думали хочет похудеть, значит медлительный, не угадали)

KAA
14 июля 2013 в 18:34

Интересно - они это как приз оформят??
А то пацан еще налоговой 30 процентов должен будут заплатить с суммы унесенного - 150 тыс рублей.
гыгыгы

Иркалий
12 июля 2013 в 21:26

Почему не обнародованы результаты с других городов?

Жека
12 июля 2013 в 15:26

Пацан решил не размениваться брать что ближе.Я бы у него айфончик с дисконтом купил))))

serg
12 июля 2013 в 19:56

просто молодеццццццццццццц парень

Омичка
12 июля 2013 в 16:17

Интереснее другое - уроненные им телефоны явно продадут. Вот "повезет" кому-то.

12 июля 2013 в 17:04

Молодец мужик! Интересно можно было взять тележку в ашане на минут 5ть и с ней прийти на "забег" нагрузить по полной ))

Данил
8 нояб 2013 в 11:14

Это мой репетитор по Алгебре))

Дмитрий
12 июля 2013 в 21:56

ты там не чего теперь не продаешь?

Влад vladivostok.ws
13 июля 2013 в 18:31

"Из 65 000 заявок жюри выбрало по одному победителю в каждом городе присутствия сети..." Мужику реально повезло!

Ольгутка
13 июля 2013 в 13:14

Халява !!! Роман Компаниец-молодец ! Наверно весь магазин изучил перед забегом,где,что можно вынести да подороже. Интересно,а на денежный эквивалент нельзя было товар обменять ? Мне кажется в данном магазине цены на некоторые товары явно завышены....
24 смартфона ? капец,куда столько ? Роман,продаёте ?

Юра
15 июля 2013 в 10:18

у меня одного ощущение, что человека ответственного за расстановку товаров уволят? а в дальнейшем нас ждет изменение расположения товаров в магазине, что бы подобные убытки больше не повторились при повторении акции.

Александр
13 июля 2013 в 04:31

Люди сами делают из себя посмешище.Зачем человеку жизнь, явно не для того ,чтобы тратить ее на разного рода глупости, настоящее счастье не в этом ,а в близких и родных,которые нас окружают

гоша
12 июля 2013 в 15:54

Дикость какая-то..

Матвей
14 июля 2013 в 22:35

Люди, посмотрите на себя. Во что вы превратились!?
"Молодец, мужик!, Халява!" Звезду героя Роисси дайте ему. И себе возьмите, нахаляву.

Матвей
12 июля 2013 в 15:16

Магазину понятно - реклама, но зачем Роману столько коммуникаторов? Он решил МедиаМаркту конкуренцию составить?

студент
13 июля 2013 в 19:02

Ромка как всегда умница))

Жека
15 июля 2013 в 12:21

Бред какой-то...,но думается мне,что "казачок то засланный" был и товар вернулся в магазин после того как камеру выключили.

12 июля 2013 в 20:06

я бы за планшетками побежала))не отказалась бы от нескольких айпэдов))