Город В Воскресенском сквере заработал бесплатный Wi-Fi

В Воскресенском сквере заработал бесплатный Wi-Fi

В Воскресенском сквере Омска все желающие могут воспользоваться Wi-Fi-доступом в интернет. Бесплатно выйти в Сеть можно на всей территории сквера — от Серафимо-Алексеевской часовни до остановки «Улица Партизанская».

Новая Wi-Fi-площадка организована телеком-оператором «Дом.ru» по инициативе губернатора Омской области Виктора Назарова.

Воскресенский сквер стал одиннадцатой по счету открытой площадкой в Омске, на которой «Дом.ru» организовал Wi-Fi. Выйти в интернет можно также в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, Советском парке, парке «Зеленый остров», на Театральной площади, Иртышской набережной, проспекте Культуры, у магазина «Голубой огонек», на площади у кинотеатра «Маяковский» и детской площадке Водяновой на улице Гашека.

«Предоставление подобной услуги доступа к сети Интернет жителям города является важным шагом на пути к развитию современного информационного общества, популяризации современных услуг связи и информационных технологий на территории Омской области», — пояснил министр промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области Алексей Анатольевич Гладенко.

«Мы рады поддержать инициативу, направленную на увеличение мест для отдыха омичей и гостей нашего города с доступом к Wi-Fi. Надеемся, теперь отдых в центре города станет еще более приятным и комфортным», — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Омске Игорь Верещагин.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

тел.: 8-800-333-7000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства