перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На парковке «Фестиваля» установили 6-метровую надувную горку (фото)

11 июля 2013, 10:37
Гость
Гость
11 июля 2013, 21:35
елка упала - ветер виноват, который к слову сказать не был таким уж сильным, а здесь наверное дождь с мокрой глиной будет. Фестивпль жжет...
Гость
11 июля 2013, 14:37
А зимой у Фестиваля ставили елку. Надеюсь сейчас все продумали/
Гость
11 июля 2013, 19:37
101, а весной она упала и убила прохожего
Гость
11 июля 2013, 11:36
Открытие надувной горки на парковке торгового комплекса это большое событие для такого города как Омск.
Гость
11 июля 2013, 14:40
Санёк, она же шестиметровая, ты чего?! конечно событие
Гость
11 июля 2013, 11:21
если тот,кто деньги берет так же будет сидеть,как на этом фото...думаю,опасно будет там ...следить надо очень хорошо
Гость
11 июля 2013, 10:57
странные расценки однако "Стоимость аттракциона 10 минут — 150 руб., 20 минут — 150 руб., 30 минут — 200 руб." и 10 минут и 20 минут по одной стоимости что ли?)))) Как бы опять ребятишки не покалечились на этом аттракционе.....поставить то поставили, но о безопасности опять заговорят если случиться что нибудь.
Гость
11 июля 2013, 12:50
гостья, "Стоимость аттракциона 10 минут — 100 руб., 20 минут — 150 руб., 30 минут — 200 руб. Время работы аттракциона с 10:00 до 22:00 без выходных." Ну и где здесь одинаковая стоимость 10 и 20 минут?
Гость
11 июля 2013, 16:50
guest, когда я читала, было написано именно так как я скопировала, я не даром взяла в скобки, для тех кто не знаком с русским языком - скобки означают цитату!)))))ну а если честно мне все равно сколько он стоит))))
Гость
11 июля 2013, 17:15
гостья, цитату обозначают кавычки! А ваши скобки что обозначают? Эмоции?
Гость
11 июля 2013, 10:57
Я своего ребенка 6-ти лет на такую горку не пущу даже если будет бесплатно. Вы на эти почти вертикальные подъемы и спуски посмотрите, это ужас. А тормозить при скатывании полагается об эти оранжевые барьеры свои весом?? а если несколько детей поедет %-|
любимый город Омск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2013, 14:48
снежная, оранжевые барьеры это типа лестница.
Гость
11 июля 2013, 10:46
А ОН НЕ улетит при сильном порыве ветра? Насколько хорошо он закреплен, и кто это проверял?
Гость