чего мы все гадаем, прекрасно каждый из нас знает чем все закончится:
- безработный житель Исилкуля
- машина не его
- в собственности ничего нет
- лишат прав, купит новые
- выплачивать по суду будет лет 20 по 1000 р. в месяц
ВОТ ТАК ВСЕГДА С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ.....
Гость
6 июля 2013, 01:36
Будем надеется что не откупится он.
Гость
5 июля 2013, 23:19
У крузака не было снятых номеров. Были практически до конца разбирательств. А на счет ненадежности нексии...я бы посмотрел как бы справился шевроле круз( банально для примера) если бы в него так влетели
Гость
5 июля 2013, 13:12
А номерок то у "крузака" сняли... Видимо не простой человек сидел за рулем.
Гость
5 июля 2013, 14:25
галка, ну учитывая замес и то, в каком состоянии находятся пострадавшие машины, номер могло просто оторвать. Не раз наблюдал, как отваливаются номера даже при не самых сильных столкновениях. Хотя могли и снять, канеш.
Гость
5 июля 2013, 13:01
Крузак, настоящий танк! А Нексия в очередной раз доказывает о своей ненадежности во время аварии!
Гость
5 июля 2013, 15:40
Денис П., если она так не помялась, то человек бы внутри стал месивом.
Гость
5 июля 2013, 11:16
а для него всё это просто "страйк!!!"
Гость
5 июля 2013, 11:05
блин, это как же надо было так ехать, что 7 машин протаранил. слава Богу никто сильно не пострадал. а машины теперь просто на метал. мда уж
Гость
5 июля 2013, 10:59
И вот за все это содеянное всего 30 тыщ? тогда нужно добавить полное возмещение мат ущерба +морального.и отбывание наказание.Ведь умышленно сел пьяный,значит умышленное причинение вреда нескольким людям.
Летел километров 150 не менее..
Вот попал на 30 тыщ только за то что сел пьяным) закон то уже утвердили)
Гость
5 июля 2013, 10:37
Iamrostverg, закон вступает в силу с 1 сентября
Гость
5 июля 2013, 10:38
Iamrostverg, ну и правильно ! на тридцаточку покатался, теперь еще и все пострадавшие авто восстановит. пока со всем этим разберется, глядишь и дойдет до него, что за руль надо трезвым садиться!!!
Гость
5 июля 2013, 10:38
Iamrostverg, так то он гораздо на больше попал) и благо это его крузак и не кредитный, а если он водила чей то... нексия семерка и еще какая то машина в той же куче сразу на помойку, остальные хоть сделать можно..
Достижения
Свой среди своих