Город Школьницы избили 8-классницу и сняли на видео

Школьницы избили 8-классницу и сняли на видео

Ученицы школы № 144 избили 8-классницу и сняли на видео

В Омске ученицы школы № 144 избили 8-классницу и сняли это на видео.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, 15 июня в полицию обратилась мать избитой 14-летней девочки и сообщила, что 10 июня ее дочь избили 10-классницы той же школы и сняли все на видео.

На видеозаписи видно, как девушки избивают школьницу, а потом заставляют ее встать на колени и просить прощение. Это сопровождается хохотом и нецензурными комментариями подростков, находящихся рядом и снимающих происходящее на видео.

По словам брата пострадавшей школьницы, подростки избили ее за якобы нелестное высказывание о ком-то из компании. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

«Они вывели ее на пустырь, встали полукругом. Такое ощущение, что все было спланировано для того, чтобы снимать видео. Мальчиков там было 4 человека. Потом они видео продавали по 200 руб. Я через подставного человека купил у них все 4 видео и передал в полицию», — добавил брат избитой школьницы.

20 июня полиция возбудила уголовное дело на 16-летнюю участницу драки по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль). В отношении второй 16-летней девушки, участвовавшей в драке, проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео пользователя TV300 с youtube.com

Избиение восьмиклассницы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства