5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

AlexK
1 июл 2013 в 17:46

не вижу злых комментариев любителей борщей и пельменей

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 июл 2013 в 18:57

Н-да, скоро будем все толстые, как америкосы...

ОТВЕТИТЬ
Туся
1 июл 2013 в 19:25

Тема, таки кушайте ваши вопперы сами...) А мы, как некоторые тут сказали, станем кушать наши борщи с нашими же домашними пелемешками!

1 июл 2013 в 21:31

Ну бургер кинг получше будет, чем макдак.

Александр
1 июл 2013 в 21:34

да кому они тут нужны, фаст-фудов и так полным полно в городе. Лучше б столовку с нормальной едой открыли.

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
1 июл 2013 в 21:55

"Учёные из Окленда (Новая Зеландия), исследовав влияние продуктов сети быстрого питания на иммунную систему, пришли к выводу, что длительное употребление иx в пищу вызывает повышенную аллергическую активность организма.
В самом большом до сиx пор эксперименте подобного рода принимали участие почти два миллиона детей из более чем ста стран.
У детей, которые питались фастфудом чаще трёx раз в неделю, риск возникновения аллергической астмы, нейродермита и аллергического ринита был значительно выше.
Ответственными за это могут быть насыщенные жирные кислоты и транс–жиры, которые, как известно, в большиx количестваx содержатся в фастфуде и способны нарушать нормальную деятельность иммунной системы.
Для подтверждения причинно–следственныx связей фастфуда и аллергическиx реакций учёные планируют проводить дальнейшие исследования."

openomsk
1 июл 2013 в 22:23

AlexK , вижу ваше злое ехидство зато )))

Гость
1 июл 2013 в 23:05

Урааа!!! Новые вкусняшки. И намного качественнее, чем шаурма на улице. Я только "за"

ЯЯЯ
2 июл 2013 в 00:22

Наконец то нормальный фаст фуд. Как же так? Владелец КФЦ как жеж ты так сдал позиции? Что денеги кончились? Связи ушли в отставку?...Бугагага

Johan
2 июл 2013 в 01:02

KFC Burger King-у не конкурент.

Фото пользователя
2 июл 2013 в 07:42

Главно что зарплата для региона очень даже не плохая! Инженером чтоли пойти продовать котлетки?!

2 июл 2013 в 07:42

да прекратите вы!!!!!если человек хочет быть спортивным и подтянутым он им будет даже употребляя фаст фуд!!!а если человек лентяй то он и будет как некоторые америкосы!!!

ОТВЕТИТЬ
55
2 июл 2013 в 10:36

Да ну их всех. Быстрей бы McDonald's открылся!

ОТВЕТИТЬ
Sergey
2 июл 2013 в 11:02

Ребят, это очень круто, ещё бы мак-дак нам в Омск.
Для тех, кто считает, что всё америкосы ожиревшие - пожелание съездить и посмотреть лично, а не пустословить.
А те, кто знает, что лучше было бы вместо него открыть - карты в руки, открывайте, раз знаете, что лучше:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2013 в 11:26

Гм, конечно лучше бы Carl's Junior, но Burger King тоже весьма и весьма неплох, лучше чем Mc'Donalds точно.

Павел
2 июл 2013 в 11:45

Бургеры очень вредная еда. В Меге лучше бы открыли кафе где можно заказать вкусный борщ или пельмени!

Денис П.
2 июл 2013 в 12:59

Очень рад этой новости! Бургер кинг намного вкуснее макдака!)

Серега
2 июл 2013 в 13:48

Прав ДимоноФФФ, что если захочешь быть стройным, ты им и будешь. Я вот могу на ночь наесться по полной, могу употреблять фастфуд - вес стабилен и я стройный. Если так не выходит, занимайтесь спортом! Фритюр не полезен, это факт, но вот котлета и булка - это получше тех кулинарных изысков, которые некоторые из вас предпочитают - чаша пельмешек и куча майонеза и кетчупа

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 июл 2013 в 13:53

Зачем нам макдак? Побывал там, пока был в столице. Это просто ужас. В KFC намного вкуснее, даже москвичи такого мнения

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 авг 2013 в 15:02

Смотрите документальный фильм Двойная Порция там все показывается как макдаки и кинги влияют на человека если есть только их))

Загрузка...