Город Алибасов и группа «На-На» выступят в Омске

Алибасов и группа «На-На» выступят в Омске

Единственный концерт группы «На-На» пройдет 4 июля на арене Omsk-Circus-Hall — омичей ожидают любимые хиты, танцевальное шоу и водопады

Артисты группы «На-На» стали первыми из звезд эстрады, кто выступит на арене нового Omsk-Circus-Hall, расположившегося около «Континента». Выбор пал на эту легендарную группу потому, что ее хиты ценят и любят люди самых разных возрастов. Организаторы концерта ожидают аншлаг и готовят дополнительные места для зрителей.

«Шоу будет феерическое и очень мощное, — говорит главный администратор ЭЦО «ГлавЦирк» Василий Колос. — Музыканты везут с собой 150 тонн светового и звукового оборудования, а также 5 автофур с декорациями и костюмами. Группа «На-На» впервые выступит на арене водного цирка. Омичи увидят любимых артистов в окружении фонтанов, водопадов и в лучах лазерного шоу. Кстати, концерт будет слышно на всей площади около «Континента» — для этого устанавливается специальная аппаратура».

В течение трех часов омичи будут слушать полюбившиеся хиты, например «Фаина», «Соловей-разбойник», «Алена», «Упала шляпа», а также новые шедевры музыкантов. Феерический балет группы «На-На» порадует зрителей «Кремлевским шоу». Приедет и Бари Алибасов, которого омичи очень ждут.

«Наша основная задача — удивлять омичей качественными шоу и создавать хороший сервис, — отмечает Василий Колос. — В Омске живая, дружелюбная публика, которая любит цирк и яркие, красивые зрелища. При выборе программ мы не планируем придерживаться какой-то определенной тематической линии, главное для нас — чтобы зрителям было интересно и они получали эстетическое удовольствие от увиденного. Технические возможности Omsk-Circus-Hall позволяют принять звезд практически любого уровня, за исключением разве что некоторых мировых».

Omsk-Circus-Hall открылся гастролями единственного в России цирка на воде из Москвы, которые продлятся до 21 июля. 18 июля в новом цирке пройдет большой концерт «Континент шансона» с участие Федора Карманова, Анатолия Полотна, Леонида Портного и Андрея Зари. В августе-сентябре в Омск приедет легендарный цирк Никулина, программа цирковых шоу будет меняться каждые два месяца. Ожидаются также визиты в наш город Верки Сердючки и Ирины Аллегровой — сейчас ведутся соответствующие переговоры.

Новый цирк сделал омичам несколько подарков: бесплатный вход для детей до 5 лет, а также золотые и серебряные карты VIP-зрителя, которые не имеют срока действия и ограничений. «Золото» позволяет получить при покупке одного билета второе место рядом бесплатно, а «серебро» — третье место при приобретении двух билетов. VIP-карты выдаются бесплатно — нужно лишь присоединиться в группу в соцсети «Одноклассники»: Omsk-Circus-Hall.

Концерт группы «На-На» пройдет 4 июля в 19:00. Стоимость билетов с сегодняшнего дня составляет от 1000 до 3000 рублей (до этого их можно было приобрести по цене от 500 до 1500 рублей). Подробности — здесь.

Справка: Учредителями компании «ГлавЦирк» являются ее президент Александр Калмыков (бывший президент «Росгосцирка», до 2012 года), украинский бизнесмен, владелец более 50 цирковых объектов, в том числе и стационарных цирков, Олег Кононов и директор Ижевского цирка Сергей Беляков. Компания планирует в течение года открыть в регионах страны 15 полустационарных цирков. Их технические характеристики будут одинаковыми.

Омск стал вторым городом после Набережных Челнов, где появилось такое сооружение, на очереди — Тольятти. Omsk-Circus-Hall возведен почти за месяц. Он будет работать как минимум три года — пока контракт подписан на этот срок, но создатели уверены, что новый цирк прослужит омичам гораздо дольше. Omsk-CIrcus-Hall рассчитан на 3000 зрителей. Он соответствует всем евростандартам: 100 % безопасные конструкции (не имеющие ничего общего с заезжими шапито), высота купола 28 метров, а диаметр арены 13 метров. Мощная итальянская система кондиционирования позволит цирку функционировать круглогодично.

До встречи в Omsk-Circus-Hall!

Справки по телефону (3812) 378-555.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства