Город Дальнобойщики зажали автомобилистку на трассе Новосибирск – Омск (видео)

Дальнобойщики зажали автомобилистку на трассе Новосибирск – Омск (видео)

Дальнобойщики устроили опасную игру на трассе Новосибирск – Омск, зажимая девушку за рулем Toyota Premio. Поведение водителей грузовиков снял видеорегистратор.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ водитель «Тойоты» Марина Мирошниченко, инцидент произошел 23 июня на трассе в нескольких километрах от Барабинска. Когда она начала обгон одной из фур, грузовик включил «поворотник» и начал перестраиваться на встречную полосу для обгона попутной машины. Девушка была вынуждена резко сбросить скорость и пропустить фуру. Затем вторая фура начала вилять на дороге и прижала девушку к обочине.

Просмотрев видеозапись инцидента, инспектор по особым поручениям отдела пропаганды УГИБДД по НСО Сергей Щекотин был шокирован.

«Как совершала обгон госпожа Мирошниченко — это еще спорная ситуация и по-разному можно оценивать. Но как себя повели дальнобойщики — это преступные действия. Налицо создание аварийной ситуации. А если бы за рулем был малоопытный водитель, мы бы получили труп», — прокомментировал видео Сергей Щекотин.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — Марины Мирошниченко

Дальнобойщики зажали автомобилистку на трассе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства