Город После неудачного обгона «Тойота» пролетела 6 метров (видео)

После неудачного обгона «Тойота» пролетела 6 метров (видео)

Возле остановки «Рабиновича» водитель Toyota Corolla Runx не справился с управлением и перевернулся

В Омске возле остановки «Рабиновича» водитель Toyota Corolla Runx не справился с управлением и перевернулся.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, ДТП произошло в ночь на 25 июня в полночь.

21-летний водитель «Тойоты» ехал по ул. Красный Путь в сторону ул. Кемеровская. В районе дома № 36 он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате ДТП пострадали двое пассажиров: 23-летняя девушка и 21-летний парень. От госпитализации они отказались. По факту ДТП проводится проверка, причины и обстоятельства устанавливаются.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ очевидец ДТП, «Тойота» на скорости около 90 км/ч в районе остановки «Рабиновича» попыталась обогнать несколько машин и резко перестроилась из крайнего правого ряда в левый. От маневра машину занесло и несколько раз развернуло. Через 90 метров автомобиль ударился об бордюр и вылетел на газон, пролетев около 5–6 метров, приземлился на левый бок.

По словам очевидца, в машине находился водитель, девушка и полуторагодовалый ребенок в кресле. Водитель и ребенок не пострадали. А девушка ударилась головой о лобовое стекло.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — пользователя Dmitry Plyukhin с youtube.com

Неудачный обгон «Тойоты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства