Город Пострадавшая от молнии девочка получила ожоги на 20 % тела

Пострадавшая от молнии девочка получила ожоги на 20 % тела

Пострадавшая от молнии девочка получила ожоги на 20 % тела | ngs55.ruПострадавшая от молнии девочка получила ожоги на 20 % тела | ngs55.ru

У 7-летней девочки, пострадавшей от удара молнии, обожжено около 20 % поверхности тела

В Омской области у 7-летней девочки, пострадавшей от удара молнии, обожжено около 20 % поверхности тела.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ заведующий станцией скорой помощи Александр Нацаренов, тело девочки поражено примерно на 20 %. Мать не получила ожогов, так как ее одежда промокла от дождя, медики диагностировали у нее поражение внутренних органов.

Сейчас пострадавшие находятся в ожоговом отделении БСМП № 1.

Напомним, 14 июня в селе Троицкое Омской области 28-летнюю мать с 7-летней дочерью ударило молнией во время грозы. Молния ударила в металлический стержень зонтика, который был в руках у девочки. Одежда на ней загорелась, девочка получила ожоги головы и тела I и II степени.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео — Александр Ш с youtube.com

Молния ударила мать и девочку
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем