Город Сотрудник «Газпромнефти» застрелился из-за полумиллионного кредита

Сотрудник «Газпромнефти» застрелился из-за полумиллионного кредита

Сотрудник «Газпромнефти» застрелился из-за полумиллионного кредита | ngs55.ruСотрудник «Газпромнефти» застрелился из-за полумиллионного кредита | ngs55.ru

В Омской области 49-летний мужчина застрелился из-за долга по кредиту.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ исполняющий обязанности руководителя Калачинского межрайонного следственного отдела Максим Бозанов, около 6 часов утра 20 июня в Калачинске 28-летний местный житель нашел в сарае во дворе дома по ул. Тихонова труп своего отца, застрелившегося из охотничьего ружья.

По предварительным данным, два дня назад мужчина поссорился со своей женой из-за письма из банка о просроченном платеже по кредиту более чем в 500 тыс. руб. Кредит он взял несколько лет назад и оформил на супругу. Долг по процентам превысил 6 тыс. руб. В семье было трое детей, мужчина работал электрослесарем в компании «Газпромнефть».

Мужчина начал злоупотреблять алкоголем после того, как поругался с женой, и она ушла из дома.

«Кредитов у семьи было несколько. На этой почве произошла ссора, мужчина сильно переживал. Он работник среднего звена, доходы небольшие, но приходилось тянуться. Утром он разбудил сына, после этого пошел к сестре жены, отдал часть денег, которые у него были, попросил передать жене. В предсмертной записке он просил прощения у детей и жены и просил ни в чем ее не винить», — добавил Максим Бозанов.

Сейчас по факту самоубийства проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившего и принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем