В Омске «Тойота» провалилась в яму на дороге (видео)
6 июня 2013, 15:40
Гость
7 июня 2013, 22:47
там лет 5 уже вода рекой -напротив 5 этажка вскроите колодец рядом с ОТП банком челая Омка взялась- а с другой стороны пешеходного перехода колдец открыт - всем пофиг прсто гулял с собакой -естественно звонил -плделить не могут кому пренадлежит
Гость
7 июня 2013, 19:30
С минусами по комментариям недовольных "работой" руководителей коммунальных служб и чиновников, ответственных за ЖКХ, пробежались случайные посетители сайта, принадлежащие к вышеназванным. Работайте, и тогда таких комментариев в адрес вам не будет.
Гость
7 июня 2013, 10:40
Пассажиры хоть не пострадали? Машинку жалко...
Гость
7 июня 2013, 10:19
Повезло владельцу авто, что совсем не навернулся в яму.
Гость
7 июня 2013, 09:47
А кто теперь ремонт витца то оплачивать будет?
Командир грунтовых вод??
Админстрация наверное только и ответила: а мы что, а мы ничего .. .
Айаайаайааай, а кто, А КТО ЭТО СДЕЛАЛ????!
Гость
6 июня 2013, 23:59
Видимо, дешевле сразу ямы витзами засыпать
Гость
6 июня 2013, 21:21
это нами оплаченные коммунальные платежи такими подземными реками текут
Гость
7 июня 2013, 22:42
сёга, это наши ОДН теперь будут!
Гость
7 июня 2013, 22:50
сёга, это теперь мы всё в ОДН оплатим!
Гость
6 июня 2013, 19:06
то наши налоги в землю утекают в фонд будущих поколений
Гость
6 июня 2013, 18:23
Повезло что Витц, а не Кукурузер какой-нибудь. Витц намного легче и праворульный - владелец благополучно выбрался.
Гость
6 июня 2013, 17:33
а в Брянске при провале асфальта погиб в 2012 г. ребенок. Ничему жизнь не учит...
Был же случай не помню в каком городе, что на площади, где люди ходили, гуляли (не на проезжей части) провалился асфальт под малышом в коляске, всё....малыша унесло.
Ужас что творится в городах!!!
Все силы брошены на борьбу с табаком. Некогда ещё и трубами заниматься.
Гость
6 июня 2013, 15:50
Ника63, глупости. Одно другому не мешает. С табаком борятся не коммунальщики и не водопроводчики.
Гость
6 июня 2013, 14:08
Ага, подземные воды. Вот так случайно в Советском округе открыли артезианскую скважину...
А так - слава Богу никто не пострадал, везучий владелец Тойоты.
Гость
6 июня 2013, 13:23
Износ инженерных сетей ЖКХ и несвоевременная замена изношенных участков коллекторов приводят к таким последствиям. Дальше будет хуже.
Гость
6 июня 2013, 12:08
Тото у меня в подвале сыро стало уже как 2 года, видно тоже хорошие трубы у нас в районе.
За один день такой "подмыв" вода не промоет. Значит была протечка раньше, но как всегда понадеялись на "авось".
Гость
6 июня 2013, 11:46
Ща мэр скажет ,что мы опять всё не так поняли, что случай единичный, что этот обвал создан специально что бы на него наехать и т.д.
Гость
6 июня 2013, 11:08
Зато планово воду отключают, что бы все проверить, наладить, отремонтировать.
Вот и на лицо все их работы, проверки и ремонты.
Благо до беды не дошло, легко бы человека смыло под землю.
Градоначальники, ну чем же вы занимаетесь???????????????
Ни дорог нет нормальных, ни под дорогами.
Не город, а аттракцион ужасов. Что ни день, то новость.
Если выбросами с заводов не задохнешься, то под землю провалишься.
Гость
6 июня 2013, 17:49
ОмичкаЯ, это просто была опресовка,что бы на время отключения выявить слабые места.
ОмичкаЯ, у нас в Новосибирске на днях три машины сильно пострадали от подобного провала. Яма увеличивалась на глазах, а закатали только после трех серьезно пострадавших авто...
Гость
6 июня 2013, 21:02
ОмичкаЯ, четырем градоначальникам это заявление не понравилось.
Гость
6 июня 2013, 11:07
Ну ну подземные воды.... Опресовка просто была тепловых сетей ТГК-11... Вот и порвало трубу.
Гость
8 июня 2013, 00:23
Экспер, а если бы целый дом ушел, тоже просто опрессовка ?!
А можно узнать откуда подземные воды там взялись, с какой не будь трубы прорванной???
Администрация города выехала, а как она до туда доехала, что машины их не рассыпались то, там дороги то нету? и что они приехали посмотрели, пожали плечами и сказали, а что мы мы не что и уехали ??
Гость
6 июня 2013, 10:12
Подмыв подземными водами вытекающими из дырявых труб водопровода! Городские власти ещё метро хотят построить! Зачем чтоб в Иртыш уплыло? или весь город под землю ушёл?!
Гость
6 июня 2013, 16:14
Белка, почему Вы решили, что они хотят его построить? Они его просто строят.
Здесь важен сам процесс...
Достижения
Свой среди своих