Да полицейские совсем нюх потеряли! Уже министров неприкосновенных к исполнению законов принуждают. Куда мы катимся и кто следующий!!!!!!!!!!!! А полицейского лично знаю - мужик!
Гость
5 июня 2013, 09:34
Шоу понравилось. Главный герой фильма потратил всего 500 рублей, за участие в фильме. А государство, что бы снять фильм около 100 000 если не больше... Учитывая стоимость аренды вертолета и сьемочной группы.. А денежки мы собирали.
Значит, то что он "прогулял" работу, за которую ему платит "налогоплательщик" - это ничего?
Гость
5 июня 2013, 00:12
И как обычно о самом главном "Конфликт возник после того, как патрулировавшие территорию полицейские увидели у охотников надувные лодки, с которых запрещено охотиться." ни слова. или маты перекрыли нарушение и пятисотчика хватило?
Гость
5 июня 2013, 00:00
да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!
Очередное доказательство двойных стандартов и высокомерия зазвездившихся. Чиновник не посчитал нужным лично прийти в суд - много чести и холопа хватит, и негоже звезде отвечать за содеянное. А сколько бы суде впаяли простому гражданину омичу за неповиновение сотруднику полиции?045
Гость
4 июня 2013, 22:46
Какие у нас министры культурные.
"Вы чё, нюх потеряли?!".
На Вы обращаются...
Полицейским, которые в тот же день проверяли и нас и, как оказалось, "министров" хочу пожелать долгих лет и крепкого здоровья!
Гость
4 июня 2013, 19:30
Штраф 500 рублей.. Отдавай 15000 в месяц и ругайся на полицию каждый день!)
Нужно сделать распечатку решения суда, и можно гнуть мать перемать не за 2 касаря а за 500 руб, хоть выговариться можно будет от души. И каких мы результатов ждем от наших граждан ????- полный писец !!!
Гость
4 июня 2013, 17:31
нормально!!! слов больше нет никаких!! так держать!!!
Гость
4 июня 2013, 17:21
О, боже, как же теперь ему семью то кормить???????? Люди, ну будьте человеками - ну давайте скинемся всем миром по рублю, не погибать же человеку!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2013, 18:04
123, Готов !!!- куда денюжку перегнать ???- ведь кормилец не дотянет до получки.
Достижения
Свой среди своих