Город Аэропорт Омска признан лучшим в СНГ

Аэропорт Омска признан лучшим в СНГ

Аэропорт Омска признан «Лучшим аэропортом года стран СНГ».

По данным пресс-службы Омского аэропорта, 28 мая в гостинице «Новотель-Шереметьево» состоялось Общее годовое собрание членов Ассоциации «Аэропорт» Гражданской авиации.

Прошедший форум определил победителей конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ», в котором Омский аэропорт впервые стал лидером по результатам 2012 года в категории организаций с ежегодным объемом перевозок от 500 тыс. до 1 млн пассажиров.

«При этом оценивались такие показатели, как финансово-экономическая и производственная деятельность предприятия, внедрение новых услуг и технологий, уровень обслуживания пассажиров и обеспечения безопасности полетов», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе рассмотрения документов конкурсная комиссия отметила увеличение объемов работ и эффективное развитие организации за данный период. Количество обслуженных пассажиров в 2012 году составило свыше 872 тыс. человек.

Справка: Ассоциация «Аэропорт» Гражданской авиации является негосударственной, некоммерческой организацией, работа которой направлена на оказание комплекса услуг, связанных с анализом, освоением и внедрением достижений мирового опыта в практику деятельности аэропортовых комплексов. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 262 участника.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства