перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Движение по Маркса перекрыло тройное ДТП (видео)

28 мая 2013, 13:02
Гость
Гость
29 мая 2013, 00:03
Ну и что теперь что там пешеходный переход!? Есть проезжая часть а переходник как вы правильно заметили регулируемый - светофором! Так что ... И зачем сбрасывать скорость когда горит зеленый! Да и там постоянно две крайние левые полосы забиты - ничего страшного что пытался объехать затор справа не вижу
Гость
29 мая 2013, 09:49
Ххх, вы права, я извиняюсь, купили что-ли? В любой автошколе учат - что если на пешеходнике, независимо от сигнала светофора, стоят машины - нечего пытаться их объехать и набирать скорость. Наоборот - снизить её и потихоньку проезжать. Два ряда-же неспроста стоит, наверное. Там может бабулька ковыляет или мамаша с двумя детьми? А тут вы на всех парусах.
Гость
28 мая 2013, 18:59
вообще-то, черная поворачивала там где нельзя, и дорога справа односторонняя-с нее только на Маркса можно выезжать
Гость
29 мая 2013, 09:44
nata, не надо писать то - о чем не имеете ни малейшего понятия! Нет там никакого одностороннего движения! И знаков соответствующих нет! Если вам кажется что односторонняя - это конечно другое дело.
Гость
28 мая 2013, 18:29
на белой ехал по правилам, но его спешка и маневрирование помешали ему избежать аварии, а еслиб ехал как все, то спокойно бы остановился. виновата черная, но на белой теперь машину чинить будет и по страховым бегать, нафиг это надо?
Гость
28 мая 2013, 14:57
Там ведь двойная сплошная вроде как..
Гость
28 мая 2013, 14:54
Там же вроде сплошная? Или островок безопасности? Не? Как же на черной Тойоте налево то поворачивал?
Гость
28 мая 2013, 14:48
Выезд на полосу встречного движения. Не?
Гость
28 мая 2013, 14:46
Черная нарушила, так как там нельзя поворачивать налево, плюс еще там односторонее движение.
Гость
28 мая 2013, 14:41
ХХХ, а то что через несколько метров белая карина, со всеми его абсолютно легальными манёврами, должна была остановиться или хотя бы сбросить скорость, перед пешеходным переходом со светофором, ничего? Другие ведь машины стояли и это никак не насторожило шахматиста который управлял белой кариной. А после пешеходника торопыга с белой карины начал бы щемится в левый ряд, так как двигаться по правому там дальше не возможно(кто то со стоянки выезжает, кто то не желая парковаться по правилам припарковался прям на дороге). И что этого торопыгу-шахматиста опять все должны пропускать? Нужно быть Водителем, а не водятлом. А торопиться надо, когда ложкой из общей чашки.Да и шахматная манера езды опасна последствиями. PS: для тех кто сейчас начнёт писать - опять праворульные... Дело не в руле, а в том кто за этим рулём сидит. Если Водитель, то всё нормально, а если между рулём и сидением прокладка, тогда жди беды. в данном тексте слова водитель и прокладка ни в коем случае не подрозумевают пол.
Гость
28 мая 2013, 17:09
омич, там вроде в момент проезда по пешеходному переходу белой карине зеленый светофор горел, переход регулируемый, значит не должен ни останавливаться, ни скорость сбрасывать
Гость
28 мая 2013, 19:34
Я!, горел то зелёный, но машины в среднем и крайнем левом рядах стояли. Неужели нет соображения? Если так, тогда один выход - только в качестве пассажира.
Гость
28 мая 2013, 14:38
Все заторы на дорогах от таких вот шахматистов
Гость
28 мая 2013, 13:42
ну все таки белая карина двигаалсь по главной дороге ... и все его маневры по поводу объезда абсолютно легальны а вот черная карина не предоставила преимущества!!!
Гость
28 мая 2013, 14:24
XХХ, тут как бы вопросов нет, кто виноват.... вопрос в том, что полностью все направление движение перекрыли эти трое.... страшно представить, какой коллабс там был....
Гость