Город Школьник повесился из-за проткнутой дротиком трубы

Школьник повесился из-за проткнутой дротиком трубы

Повесившийся в Омской области 12-летний школьник покончил с собой из-за проткнутой им трубы.

Напомним, мальчик был обнаружен повесившимся в петле вечером 13 мая в надворных постройках частного домовладения в поселке Павлоградский Омской области.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ старший следователь Таврического межрайонного следственного отдела Артем Соловьев, мальчик проживал с отцом и мачехой, а его мать жила в том же поселке. При этом семья считалась благополучной, соседями характеризовалась с положительной стороны.

В день трагедии мальчик пришел из школы, а мачеха и ее дочь были дома, но позже ушли, а он остался дома один. При игре в дартс ребенок проткнул водопроводную трубу дротиком, после чего написал записку: «Простите за все, я проткнул трубу и выключил воду!!!» и оставил ее на столе.

По словам Артема Соловьева, сначала на записку никто внимания не обратил, потому что мальчик написал «простите, я проткнул трубу», а не «прощайте». Потом родители начали его искать, думая, что он где-то гуляет или напугался из-за поврежденной трубы. Вечером ребенка нашли повесившимся в дровнике на бельевой веревке.

В настоящее время доследственная проверка по факту самоубийства школьника продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото Таврического межрайонного следственного отдела

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства