омич, нет конечно не всё так плохо - вот только хорошего с каждым годом - всё меньше и меньше
Гость
15 мая 2013, 10:36
Зато горожане съездили в родительский день, "как люди", и хоть трава не расти - можно год теперь не ездить. В другой день "не православно". Водочки на надгробие поставят, горбушечку сверху... Это, правда, тоже не православно, но ведь "как люди же".
Гость
15 мая 2013, 12:54
Полностью с вами согласна!!! Не когда не понимала людей "провославных" которые приходят РАЗ в год чтоб попить водочки на гладбище!
Гость
15 мая 2013, 09:55
"Сотрудники оказывают помощь в парковке транспортных средств. Указывают, где можно парковаться, где нельзя, чтобы не затруднять движение"
да, помогают ... ,в дружино перед 14-м нарисовали разметку - двойную сплошную к кладбищу ... великая забота о посетителях ...
PS разворот дальше - убожество, при мне не одному не удалось развернуться не уходя на обочину - видать так безопаcность дд выше.
Гость
14 мая 2013, 22:25
"Сотрудники оказывают помощь в парковке транспортных средств. Указывают, где можно парковаться, где нельзя, чтобы не затруднять движение"
Пишите правду - собирают банально бабло
а в любой другой день, религия не позволяет съездить.... задумались бы... или просто отгул дали....
Гость