Город «Спорт-Экспресс»: омский хоккеист получает в «Авангарде» 4,5 млн долларов

«Спорт-Экспресс»: омский хоккеист получает в «Авангарде» 4,5 млн долларов

Федеральное издание «Спорт-Экспресс» сообщило, что омский хоккеист Александр Пережогин зарабатывает в «Авангарде» 4,5 млн долларов

Федеральное издание «Спорт-Экспресс» в статье о матче сборной России против сборной Франции сообщило, что омский хоккеист Александр Пережогин зарабатывает в «Авангарде» 4,5 млн долларов.

Напомним, 9 мая российская сборная проиграла французам со счетом 1:2 на чемпионате мира по хоккею.

«Многим же из наших хоккеистов на судьбу матча было в День Победы просто плевать. Пережогин, заработавший за сезон-2012/2013 больше, чем вся сборная Франции (4,5 млн долларов в «Авангарде»), все 60 минут смотрелся ничуть не лучше игроков из четвертой пятерки соперников», — пишет «Спорт-Экспресс».

Отметим, что Александр Пережогин при этом стал единственным автором гола в ворота сборной Франции, а его ассистентами стали хоккеисты «Авангарда» Александр Попов и Антон Белов.