mexotka@mail.ru, где он по вашему должен был остановиться? Посреди перекрёстка? Вам не приходит в голову, что он мог завершить манёвр (что он был обязан сделать) и остановиться за перекрёстком? Учитывая, что мотоциклист не нуждался в экстренной помощи.
Гость
13 мая 2013, 14:33
да вроде все видно , просто мотоцикл в бок вьехал, а парень как на машине ехал так и уехал
Гость
13 мая 2013, 14:24
А ничего что мотоциклист тоже нарушил правила? Стартуя между 2-х рядов машин.
Я в начале зеленой фазы даже на авто смотрю по сторонам, дабы не попасть под такого летчика на красный...
Иван,
Вот из-за таких смотрин пробки по всему городу(((
Правила говорят - трогайся на зелёный. Делай, а не по сторонам пяль.
Гость
13 мая 2013, 14:00
вообще-то, судя по видео, обе машины остановились. машина с регистратором и машина, ехавшая спереди. и на видео ВИДНО, что ВАЗ сбивает мотоциклиста.
Гость
13 мая 2013, 12:57
На видео видно, как на съезде с метромоста на зеленый свет начинает двигаться поток машин и мотоцикл.
Но на видео НЕ видно что ВАЗ-21140 сбивает мотоциклиста.
Водителю паркетника респект. Остановился и вышел. Вот он кстати и мог видеть что произошло.
А хрустик долетался. Ведь знают что их плохо видно на дороге, но одет в темное и летит обгоняя всех.
sibcat, "А хрустик долетался. Ведь знают что их плохо видно на дороге, но одет в темное и летит обгоняя всех"
Вообще-то, он ехал вместе с потоком, и правил не нарушал в отличие от того, кто его сбил! А одет в тёмное - так пойдите и найдите светлую защиту!
Гость
13 мая 2013, 14:23
Житель Омска, вот как раз на этом видео прекрасно видно, как все стоят, потом появляется хруст, бодро едет между машинами и... почему-то только он попадает в аварию. А не кто либо из стоявших на светофоре и тоже едущие через перересток
По ПДД никаких претензий к водителю мотоциклиста нет. А вот с точки зрения родных? То, что данному человеку наплевать на родных и окружающих очень хорошо видно. Кровью и нервами родных и всех вокруг выгрызают мотоциклисты себе "место под солнцем".
Гость
13 мая 2013, 12:25
И никто не остановился....а может у человека болевой шок?
Гость
13 мая 2013, 13:06
девочка, смотри внимательней, джипик остановился)
Гость
13 мая 2013, 12:15
Мотоциклист явно родился " в рубашке". Слава Богу !!!! Нарушителя лишить прав.
Достижения
Свой среди своих