Город Назаров встретился с пенсионеркой из Берегового

Назаров встретился с пенсионеркой из Берегового

Алевтина Рапацевич попала на прием к губернатору и мэру

29 апреля пенсионерка Алевтина Рапацевич встретилась с губернатором Омской области Виктором Назаровым и мэром Омска Вячеславом Двораковским.

«Мы сегодня обсуждали вопрос, что нужно сделать, чтобы управляющие компании не просто могли быть самостоятельными структурами, но и были контролируемыми», — рассказал на своей пресс-конференции Виктор Назаров.

Губернатор Назаров уверен, что вопросами контроля управляющих компаний должны заниматься сами граждане, потому что у властей нет контроля за управляющими компаниями.

Одним из вариантов называется создание общественных советов. По словам Виктора Назарова, после сегодняшней встречи власти ждут предложений Алевтины Рапацевич, как должен выглядеть этот общественный совет, контролирующий управляющие компании.

Напомним, 25 апреля во время прямой линии с Владимиром Путиным пенсионерка Алевтина Рапацевич из поселка Береговой в Омске рассказала Владимиру Путину о мошенничестве местной управляющей компании, ликвидации которой она добилась и создала свою управляющую компанию. Также пенсионерка пожаловалась, что не может попасть на прием к чиновникам, и описала свои отношения с ними словосочетанием «берешь, как будто Берлин».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства