Город Заместитель Назарова обматерил полицейского

Заместитель Назарова обматерил полицейского

Зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков обматерил полицейского во время охоты

26 апреля зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков обматерил полицейского во время охоты.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, 26 апреля около 12 часов во время патрулирования Исилькульского района полицейские заметили группу охотников из четырех человек у озера Половинное и подошли к ним, чтобы проверить документы.

Одним из охотников оказался заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков. Чиновник обматерил одного из шестерых полицейских — инспектора лицензионно-разрешительной работы, когда тот попросил предъявить документы.

«На него составлен административный протокол за неповиновение сотрудникам полиции. Он отказался предъявить разрешительные документы на оружие и охотничий билет. Он сделал это в грубой форме, выражался нецензурной бранью. Никого из чиновников больше там не было», — отметили в пресс-службе УМВД.

На Станислава Гребенщикова составлен административный протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Ее санкция предусматривает штраф от 500 до 1 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото mszhk.omskportal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства