Город Заместитель Назарова обматерил полицейского

Заместитель Назарова обматерил полицейского

Заместитель Назарова обматерил полицейского | ngs55.ruЗаместитель Назарова обматерил полицейского | ngs55.ru

Зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков обматерил полицейского во время охоты

26 апреля зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков обматерил полицейского во время охоты.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, 26 апреля около 12 часов во время патрулирования Исилькульского района полицейские заметили группу охотников из четырех человек у озера Половинное и подошли к ним, чтобы проверить документы.

Одним из охотников оказался заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков. Чиновник обматерил одного из шестерых полицейских — инспектора лицензионно-разрешительной работы, когда тот попросил предъявить документы.

«На него составлен административный протокол за неповиновение сотрудникам полиции. Он отказался предъявить разрешительные документы на оружие и охотничий билет. Он сделал это в грубой форме, выражался нецензурной бранью. Никого из чиновников больше там не было», — отметили в пресс-службе УМВД.

На Станислава Гребенщикова составлен административный протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Ее санкция предусматривает штраф от 500 до 1 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото mszhk.omskportal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем