Город Мост у телецентра встал в пробку из-за четырех ДТП

Мост у телецентра встал в пробку из-за четырех ДТП

Мост им. 60-летия ВЛКСМ и ул. Красный Путь встали в пробку из-за четырех ДТП

29 апреля в Омске в утренний час пик мост им. 60-летия ВЛКСМ и ул. Красный Путь встали в пробку из-за четырех ДТП, произошедших в районе остановки «Телецентр».

По данным сервиса Яндекс.Пробки, с левого берега затор тянется от остановки «Арена-Омск» через мост до остановки «Телецентр». Ее длина составляет около 1,5 км.

Пробка из Нефтяников начинается от перекрестка на ул. Нефтезаводская – пр. Мира и заканчивается также у остановки «Телецентр». Ее длина составляет порядка 2,5 км.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, на данном участке произошли мелкие столкновения, в которых никто не пострадал.

По данным ГИБДД, в 8:15 у телецентра столкнулись ВАЗ-2110 и Renault, а в 8:20 — автомобили марок Ford и Suzuki.

«На данный момент модели автомобилей устанавливаются. Одно мелкое столкновение уже разобрано. Экипажи работают, осуществляют регулировочные действия», — отметили в ГИБДД.

Также в ГИБДД заявили, что не располагают информацией об еще двух авариях, зафиксированных сервисом Яндекс.Пробки, так как столкновения были незначительные, и водители, скорее всего, разбираются самостоятельно.

В настоящее время обстоятельства всех ДТП выясняются.

НГС.НОВОСТИ

Фото maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства