перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Назаров приказал решить вопрос пенсионерки из Берегового

26 апреля 2013, 10:07
Гость
26 апреля 2013, 10:45
Это получается в городе будет порядок лишь после того как до президента дозвонишься? А так проблемы решать нельзя???? Когда в конце концов город обратит на себя внимание??? Дороги безобразное, медицина там же, социальные услуги зарплаты, не говоря уже о коммунальных тарифах.
26 апреля 2013, 11:04
Наталья, На следующей прямой линии )
Гость
26 апреля 2013, 13:43
Наталья, не факт что пробьетесь и вас услышат.
Гость
26 апреля 2013, 12:14
А почему только с ситуацией в Береговом разобраться??????????? а все остальные районы города в шоколаде что ли у нас??? УК ЖКХ-Сервис - не от Мостовика ли?? от которого Двораковский да и вообще - по городу противно уже ходить и ездить куда налоги идут, в чей карман оседают??
Гость
26 апреля 2013, 13:42
Светлана, согласна, ну выгонят они от туда УК под которая сидит под "крышей" местных чиновников, а остальной город ..... и бред в ответах писать так и и будут! интересно, а к путину на прием попасть можно! гляди еще несколько поездок жителей города и проблемы потихоньку будут решаться
Гость
26 апреля 2013, 11:25
Ну теперь понятно как текущие проблемы решать... Буду сразу президенту писать, чтобы наши "достопочтимые" слуги народа напрямую втык получали за свою безолаберность и разхлябанность.
Гость
26 апреля 2013, 12:24
Зашевелились... Побольше бы таких пенсионеров. Какая же Вы молодец, Алевтина Васильевна!!!
Гость
26 апреля 2013, 13:44
В России ни чего само не делается. История повторяется. Раньше ходили на поклонг к царю, он рассудит. Затем к Ленину толпы ходоков со всей России. Теперь к президенту - только он может решить все вопросы. Как была "вертикаль власти ", так и осталась.
Гость
26 апреля 2013, 13:26
Ты смотри как у нас власть умеет оперативно реагировать )))
26 апреля 2013, 10:50
Прошло уже достаточно времени, что бы новый губернатор разобрался в каком состоянии он получил область. Интересно, а готов ли он дать оценку своему предшественнику? И какую?
Гость
26 апреля 2013, 10:52
кондидат наук, милейший, дались вам эти оценки, право слово...)
26 апреля 2013, 13:15
***, дорогой друг, вы правы, какая разница рабам кто у них хозяин?
Гость
26 апреля 2013, 15:19
кондидат наук, не знаю, кто здесь раб, но я хозяев не имею...) Оценки Ваши, тьфу, и нафиг не нужны...) Я не живу вчерашним днем и мне гораздо интересней, что представляет из себя наш новый губернатор...) Признаться для меня он темная лошадка...) О старом рады бы забыть, но не дают, увы...) Я жить хочу сейчас, а прошлое, его я с миром отпущу...)