Ладно как то к обычной почте привык. 2 месяца в среднем идут. Но вот емс уже 2 месяца на экспорте из Японии это грустно. Теперь вообще не знаю как заказывать что либо:'(
Гость
29 апреля 2013, 20:23
Если бы с каждой посылки разбирающий получал процент, то была бы такая заинтересованность, что вся Москва бы этим увлеклась. И не было бы завалов. А то: руководители почтой строят виллы за 30 млн и больше., а те, кто кидают эти посылки, имеют твёрдый мизерный оклад.
Гость
24 апреля 2013, 00:01
Ну это дорогой Аноним,вы нас осчастливили:)нач.отд. З/п 5000тыс (получила за март)
А давайте на таможню тоже жаловаться: почему так долго посылки не пропускает? У них-то зарплаты не такие мизерные как на почте... С руководством у них всё в порядке?
Гость
22 апреля 2013, 06:44
ну и уволили... а дело -то сдвинулось с мертвой точки??? в Подмосковье не принимают посылки к нам, из-за коллапса, из-за границы не идут....
ничего себе - не поступало жалоб.... а кто бы принимал эти жалобы... мне посылка идет с Америки уже 5,5 месяцев.. причем надо учесть, что не интернет-закупка, а просто небольшой привет от подруги.. и номер знаю, и отправителя, и дату, а заявление на розыск не принимают...
Гость
21 апреля 2013, 22:15
Вот все тут хают почту России, а вы не пытались отследить вашу посылку.....Напр: 9.03.2013 13:15 Поступило на почту Китай 363202
9.03.2013 13:15 Поступило на почту Китая 漳浦盘陀 36320201
11.03.2013 13:49 Поступило в транзитный пункт 厦门国际 36104800
11.03.2013 14:29 Отправлено из транзитного пункта 厦门国际 36104800
14.03.2013 10:56 Поступило в транзитный пункт Пекин
14.03.2013 11:13 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
10.04.2013 19:51 Импорт Москва PCI-1
14.04.2013 0:45 Передано таможне Москва PCI-1
14.04.2013 0:59 Выпущено таможней Москва PCI-1
14.04.2013 3:44 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
14.04.2013 19:41 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
14.04.2013 22:11 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
16.04.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
19.04.2013 Покинуло сортировочный центр Омск МСЦ ЦОПо ВОТ ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ что между Вылетело из Китая- и Импортом прошел МЕСЯЦ . Сперва посылка идет на таможню где она тупо валяется месяц, а потом отправляется на Почту по этому треку вещь из Москвы до Омска дошла за 3дн. и где же тут вина ПОЧТЫ России?????
Гость
22 апреля 2013, 09:47
Дусся, понимаете практически весь этот месяц ваша посылка пролежала на складах ПР. У этой "конторы" в порядке вещей проставлять импорт только по факту передачи посылки на таможенный досмотр. Изначально посылку получает именно ПР, а уж потом передаёт на таможню, после чего снова ПР занимается доставкой до почтового отделения. Так что вина ПР в том что они не могут оптимизировать свои бизнес процессы.
Гость
22 апреля 2013, 10:49
Дусся, а что вы скажете на то, что с Новосиба до Омска больше 2 недель посыль ехала? Тоже почта не виновата? Я уже молчу, что таможня почти 2 месяца непонятно чего с посылкой делала...
Приём 26.01.2013 13:24 Китай 100614 Экспорт 27.01.2013 09:31 Китай CNBJSA
Импорт 16.03.2013 13:19 630982 Новосибирск PI-2
Передано таможне 17.03.2013 10:47 630982 Новосибирск PI-2
Таможенное оформление завершено 17.03.2013 10:48 630982 Новосибирск PI-2
Обработка 18.03.2013 04:32 630982 Новосибирск PI-2 Покинуло место международного обмена
Обработка 29.03.2013 00:00 644965 Омск МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр
Обработка 30.03.2013 13:44 644121 Омск 121 Прибыло в место вручения
Вручение 01.04.2013 00:00 644121 Омск 121 Вручение адресату 0,457
Гость
21 апреля 2013, 19:07
Приказ об увольнении Киселёв попросил прислать Почтой России. (c)
Гость
21 апреля 2013, 11:45
Да какие жалобы ... посылки уже месяц непойми где болтаются и к кому претензии предьявлять просто не понятно.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7791
Компания «Шереметьево Карго» вместо того, чтобы передать поступившие из-за рубежа почтовые грузы в установленном порядке в Авиационное отделение перевозки почты (АОПП) Шереметьево, просто свалило их во дворе, полностью заблокировав разгрузочно-погрузочные люки почтового цеха и нарушив обмен корреспонденцией
паны дерутся а у холопов чубы трещат.
Гость
21 апреля 2013, 20:42
УУУ, претензии - почте рф, а они по регрессии пусть хоть всем шереметьевским вместе взятым
При увольнении он, Киселев, получить три миллиона, конечно это не та сумма, которую получил руководитель Ростелекома, но платить за "развал" это плевок в лицо всему нашему обществу.
Гость
20 апреля 2013, 22:14
на Почте России некому работать там нищенские зарплаты... к примеру: з/п почтальона 3000 руб. 0,5 ставки а нагрузка двух почтальонов!!! естественно никто не хочет там работать... Начальник почтовых отделений з/п 8000 руб., а требования с них такие как будто они получают тысяч 20, если кто из начальников возмущается з/п сокращают до 6 т. руб... водители работает сутками получают 9-12 т. р. соответственно нехватка водителей, инженера получают 10-12 т. р. и программисты столько же, з/п не менялась почти несколько лет, цены за это время повысились на 50%!!! Платили бы нормально людям, и было бы кому работать там, а так только все бегут от туда!
Гость
20 апреля 2013, 21:25
Получил сегодня вторую посылку из Китая. В среднем в Омск доставка прим. 1,5 месяца.
Правильно указывайте адрес (почт. индекс,ул., дом,кв.) латиницей т.е. "на английском".
Обязательно ОТЧЕСВО! Похоже одну посылку тормознули из-за этого, указал только имя и фамилию. Ну а хаять нашу почту негоже, там работяг с мизерной оплатой на порядок меньше
чем менеджеров разного звена.Ну а где вы видели менеджера за черновой работой? (бывает и на работе тоже)))).А разгребсти весь этот почтовый "спам" который мы с вами, уважаемые шопоголики китайских интернетторговых порталов создаём, всё равно что очистить "авгиевы конюшни"....
Гость
20 апреля 2013, 01:42
мои 8 посылок канули в бездну уже 5 мес. как (
Гость
20 апреля 2013, 13:46
Ксю, с бандеролями беда. У меня из Англии две шли четыре месяца.
Гость
20 апреля 2013, 01:23
Как это нет жалоб?! Я жаловалась! на задержку письма! даже ответ от омского Почтамта пришел, что моё заявление отправлено в Москву. Ага, там письма складывать уже некуда и моё еще до кучи к тем 500 тоннам))
Гость
20 апреля 2013, 00:48
Ох не к добру это всё . Палюбому скоро скажут по телевизору , что мол почту надо модернизировать для чего и вводится пошлина с каждой посылки рублей по 100-200 выше тарифа на пересылку)
Гость
19 апреля 2013, 23:07
21 марта отгрузили 3 посылки с Китая. Одна уже в Омске, 2 другие еще на таможне :(
Гость
21 апреля 2013, 20:10
Ольга, да Вам несказанно повезло =). Моя посылка ушла из китая еще 22 февраля и до сих пор даже на таможне не засветилась
Гость
22 апреля 2013, 13:20
Ольга, Через какой таможенный пункт досмотра пришла посылка?
Гость
19 апреля 2013, 22:09
тоже жду посылку из китая. пока посылка доедет до меня уже сто раз забуду что там едет
Гость
19 апреля 2013, 21:21
Пусть сделают на сайте почты россии ОТКРЫТУЮ книгу жалоб и предложений. С разделами по городам и отделениям.
Посмотрим на "благодарности и пожелания долгой жизни" от клиентов нашей почте.
Гость
20 апреля 2013, 12:14
пюрэ, А Вы зайдите на сайт "Почта России" - там есть куда пожаловаться.
Гость
22 апреля 2013, 11:54
пюрэ, я как-то почитала книгу жалоб и предложений в самом отделении почты. 99% негативных и откровенно злобных отзывов
Гость
19 апреля 2013, 21:00
Ага мне тоже чехол для телефона из Поднебесной 110 дней доставляли)
Гость
19 апреля 2013, 17:58
Какой смысл жаловаться на Почту России, она от это не превратится в хорошую почтовую службу. мне посылки уже больше 2х месяцев идут.
Гость
19 апреля 2013, 17:56
а я как раз несколько посылочек дождаться не могу..... Уволить-то уволили, а посылки-то отправили адресатам? ) или воз и ныне там?
Достижения
Свой среди своих