Город «Бинго Бум»: выиграть реально!

«Бинго Бум»: выиграть реально!

Победитель «Лотереи Бинго Бум», выигравший джекпот — 112 956 рублей, наконец-то нашелся. Нового богача искали целую неделю.

По сообщению администрации лотереи «Бинго Бум» в Омске, победителем стал Крутиков Алексей Сергеевич, студент Омского Экономического Института. О том, куда потратит деньги, пока не решил.

Откуда узнал?

Можно сказать, что выиграл 2 раза (смеется) на прошлой неделе зарегистрировался в группе «ВКонтакте» омского «Бинго Бум», увидел информацию про поиски счастливчика, сопоставил дату (03.04.2013) и место проведения розыгрыша (ул. Герцена, 12) и решил проверить, может, именно я стал победителем. Искал билеты и не мог найти. Уже отчаялся. Оказывается, сунул в карман в автомобиле. После того как нашел их, позвонил в «Бинго клуб» на Герцена, 12. Продиктовал номера моих билетов, мне сказали, что один из них выигрышный. Вот тогда я выиграл их второй раз (смеется).

Почему сразу не получил выигрыш?

Решил попробовать сыграть в «Бинго», пока моя девушка была в торговом центре. Когда она мне позвонила, решил не накалять отношения и быстро удалиться.

А почему так решил?

Стереотипы...

Почему не вернулся?

Не верил в удачу (смеется).

Сейчас поверил?

Конечно! Теперь всем буду рассказывать, что у вас все честно. Я думал, у вас клуб по типу игровых аппаратов, а на самом деле честная лотерея, в которой реально выиграть.

Давно ли играете в «Бинго Бум»?

О «Бинго Бум» услышал от друзей, которые выигрывали на ул. Мира, 50. Решил попробовать, увидев «Бинго Бум» на Герцена, 12. Первый раз сыграл. В итоге удачно (смеется)!

Это уже не первый победитель джекпота в Омске в залах лотереи «Бинго Бум», сумма выигрыша в этот раз не самая большая. Стоит отметить, что с каждого проданного билета 10 % идет в благотворительный фонд.

Лотерея «Бинго Бум»:

информацию об организаторе лотереи, правилах, порядке ее проведения, о призовом фонде по результатам розыгрыша, сроках, способе, месте, порядке его получения можно узнать по телефону (3812) 33-60-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства