Город Приставки для цифрового ТВ за 500 рублей еще в продаже

Приставки для цифрового ТВ за 500 рублей еще в продаже

Специальная акция от телеком-оператора «Дом.ru» продолжается — приставка-декодер для подключения к HD-телевидению «Дом.ru TV» обойдется всего в 500 рублей. Обычная стоимость устройства — 3 тысячи рублей.

Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 33 HD-канала (включая «Первый HD», «Россия HD») — это наибольшее количество каналов высокой четкости в базовом пакете, предлагаемое операторами цифрового ТВ в регионах, а также более 80 телеканалов в стандартном цифровом SD-формате. Прямо с экрана телевизора пользователи могут воспользоваться популярными интернет-сервисами: 60-тысячной видеотекой, социальными сетями («ВКонтакте», «Инстаграм»), уникальным сервисом «ТВ-Маркет» (заказ еды и питьевой воды на дом), информационными ресурсами (новости, пробки на дорогах, прогноз погоды, курс валют).

В пакете с «Дом.ru TV» пользователь получает доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с круглосуточно. Высокая скорость позволяет быстро обмениваться большими объемами информации, смотреть в онлайн-режиме видео в HD-формате, одновременно пользоваться интернетом разным членам семьи. Дополнительно абонент получает лицензионный антивирус и бесплатную аренду Wi-Fi-роутера.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

подробная информация об акции по телефону 8-800-333-7000 и на сайте domru.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства