Застройщик отказался от 35-этажных домов у телецентра
22 марта 2013, 17:51
Гость
25 марта 2013, 01:13
Самый обычный ход, сейчас одобрили жилые здания, потом что то не так пойдет, в итоге на этом месте либо какую нить коммерческую недвижимость увидим либо ещё что то, но точно не 27-ми этажные здания.
Гость
24 марта 2013, 17:21
вот интересно, а садик+школа 27-ми этажные тоже будут, или как обычно?
Гость
24 марта 2013, 14:09
В городе жить престижно если город развит и есть промышленность, а небоскрёбы построят это здорово, город развивается. Чтобы увидеть Омск в будущем нужно посмотреть соседние города которые больше Омска, например Новосибирск или Екатеринбург
Гость
23 марта 2013, 21:16
ага, а в город добираться на работу? И далеко не у каждого есть машина, а с транспортом у нас сами знаете какая беда. Хотя я бы тоже жил за городом, но недалеко, по расстоянию как до Ростовки
Почему у нас думают, что жить в городе - это престижно. Сейчас в мире прослеживается тенденция "ухода" от строительства многоэтажных жилих домов и перехода к строительсву малоэтажных за городом.
кондидат наук, потому что людям хочется кушать. А для это надо работать, а работа только в городе. У нас редко кто может позволить себе одновременно домик для релаксации и домик для хождения на работу, школу-садики и прочее.
а ничего, что здания выше 20 этажей вблизи телевышки будут осздавать затеннение теле-радио сигнала на существенный сектор области и несколько десятков деревень останутся без инфо-обеспечения?
Да и жители самих домов будут полвышенную долю излучения получать, а оно на вышке есть!
Не даром же её покрасить 2 года не могли, ни один пром-альпинист не соглашался на дозу радиации...
Всем новосёлам верхних этажей сразу абонементы в онкодиспансер выдавайте, не прогадаете!!
хохол,
ага излучение, инопланетяне, снежный человек.
Гость
22 марта 2013, 21:39
Там и так в час пик постоянные пробки, утром еду от аграрного до г.Водников полчаса, куда там ещё дома строить?!
Гость
25 марта 2013, 12:01
Ольга, пробки там явно не от высокой плотности застройки)
Гость
22 марта 2013, 20:19
Да, 27 - тоже нормально! Хоть бы уж ту несчастную новосторойку у телецентра достроили. А то стоит на самом виду страшненькая и на ней плакатики уже в прах превратились.
Плотность застройки надо уменьшать во всем городе!
Вы посмотрите в новостройках протолкнуться негде!
Гость
22 марта 2013, 23:21
denos, о какой плотности застройки идёт речь - поля и просторы , пустыри и деревенские избушки (проедь по Центральному району, да по центральной улице хоть Герцена, хоть Орджоникидзе - ещё веселей, а на Левом берегу - можеи и микорорайонах не протолкнуться, а между ними - попробуй добеги!
Гость
22 марта 2013, 18:52
Хм, а как интересно муниципальные власти разрешили строить сей комплекс на федеральных землях принадлежащих аграрному университету? Ведь как известно из законодательства, муниципальные образования не имеют прав и возможностей распоряжаться федеральной собственностью.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте