Город Водитель «Лады» заснул за рулем и врезался в дорожный знак

Водитель «Лады» заснул за рулем и врезался в дорожный знак

Водитель «Лады» заснул за рулем и врезался в дорожный знак | ngs55.ruВодитель «Лады» заснул за рулем и врезался в дорожный знак | ngs55.ru

Под Омском на трассе «Сыропятское – Калачинск» произошло ДТП

7 февраля в 19:20 под Омском на трассе «Сыропятское – Калачинск» произошло ДТП, сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области.

36-летний водитель LADA-21074, следуя по автодороге «Сыропятское – Калачинск» в направлении Калачинска, в районе 40-го километра заснул за рулем и врезался в дорожный знак.

В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Признаков алкогольного опьянения у мужчины не обнаружено.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 5 ДТП (3 — наезда на пешеходов, 1 — столкновение транспортных средств, 1 — наезд на препятствие), в результате которых 5 человек получили травмы. Зарегистрировано 127 столкновений только с материальным ущербом.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем