Город Осквернившие плакат с Путиным находятся под подпиской о невыезде

Осквернившие плакат с Путиным находятся под подпиской о невыезде

Осквернившие плакат с Путиным находятся под подпиской о невыезде | ngs55.ruОсквернившие плакат с Путиным находятся под подпиской о невыезде | ngs55.ru

Трое омичей, заливших краской плакат с Путиным, находятся под подпиской о невыезде

В Омске трое мужчин, заливших в сентябре 2012 года краской плакат с Путиным и Медведевым, находятся под подпиской о невыезде.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России по Омской области, полиция продолжает расследование уголовного дела, возбужденного 19 сентября 2012 года по ч. 2 ст. 214 УК РФ (вандализм, совершенный группой лиц), санкция которой предусматривает до 3 лет лишения свободы.

«В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз, направленных на установление суммы причиненного материального ущерба потерпевшим сторонам», — добавили в пресс-службе полиции.

Напомним, ночью 18 сентября в Омске на пересечении улиц Березовая и Красный Путь был поврежден плакат с изображением Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Утром 19 сентября баннер находился на своем месте, но уже без следов краски.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем