Город 17-летняя «Мисс Омска» не прошла по возрасту на «Мисс Россия»

17-летняя «Мисс Омска» не прошла по возрасту на «Мисс Россия»

17-летняя «Мисс Омска» не прошла по возрасту на «Мисс Россия» | ngs55.ru17-летняя «Мисс Омска» не прошла по возрасту на «Мисс Россия» | ngs55.ru

17-летняя «Мисс Омска» Кира Пахотина не примет участия в конкурсе «Мисс Россия».

Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила менеджер конкурса «Мисс Россия» Анастасия Моисеева.

Напомним, 17-летняя Кира Пахотина 6 декабря 2012 года победила в конкурсе «Мисс Омск». Ее рост 177 см, параметры 84-60-90 см.

По словам Анастасии Моисеевой, Кира Пахотина не была приглашена даже на кастинг конкурса «Мисс Россия» потому, что не подходит по возрасту. В конкурсе принимают участие девушки от 18 лет.

«Она будет приглашена на кастинг в следующем году, когда ей исполнится 18 лет», — сказала Анастасия Моисеева.

Добавим, что конкурс «Мисс Россия» назначен на 2 марта 2013 года, он пройдет в концертном зале Barvikha Luxury Village, участницы будут готовиться к нему в Москве в течение месяца.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем